ПРО Велоспорт, новости, слухи 2018

Все что связано с велосипедом. Оффтопик запрещен.
Аватара пользователя
bmv
Сообщения: 5397
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:56

Re: ПРО Велоспорт, новости, слухи 2018

Сообщение bmv » 02 июн 2018, 23:06

Szlakiem Walk Majora Hubala 2018 (категория 2.1)
Польша /31 мая - 3 июня
560.2 км
Изображение

Официальный сайт - http://wyscighubala.pl/

Szlakiem Walk Majora Hubala — шоссейная многодневная велогонка по дорогам Польши. В первые проведена в 2000 году и имела категорию 1.2 в UCI Europe Tour. Не проводилась с 2010 по 2015. С 2017 года вернулась в календарь UCI Europe Tour.
Гонка названа в честь Хенрика Добжаньского, по прозвищу «Хубаль».


Этап 2.
2 июня.
Скаржиско Каменна - Казимежа-Велька, 127.70 км

Результаты.
1 SCHLEMMER Lukas Team Felbermayr - Simplon Wels 2:55:38
2 KLEIMAN Wim Monkey Town Continental Team 0:02
3 GOLČER Jure Adria Mobil 0:05
4 RAJOVIC Dušan Adria Mobil 0:14
5 ARIESEN Johim Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:16
6 FRANCZAK Paweł CCC Sprandi Polkowice ,,
7 SAJNOK Szymon CCC Sprandi Polkowice ,,
8 HACECKY Vojtech Elkov - Author Cycling Team ,,
9 BERNAS Pawel CCC Sprandi Polkowice ,,
10 FORTIN Filippo Team Felbermayr - Simplon Wels ,,

Общий зачет.
1 SCHLEMMER Lukas Team Felbermayr - Simplon Wels 7:40:23
2 KLEIMAN Wim Monkey Town Continental Team 0:01
3 GOLČER Jure Adria Mobil 0:07
4 ZIELIńSKI Kamil Team Hurom 0:12
5 FORTIN Filippo Team Felbermayr - Simplon Wels 0:16
6 KONWA Piotr Elkov - Author Cycling Team 0:17
7 HACECKY Vojtech Elkov - Author Cycling Team 0:18
8 RAJOVIC Dušan Adria Mobil 0:20
9 KOROŠEC Rok My Bike - Stevens ,,
10 SAJNOK Szymon CCC Sprandi Polkowice 0:21



Телеметрия:
19-е место, Karol Domagalski ( One Pro Cycling)
Трек



Этап 3.
2 июня.
Буско-Здруй ИТТ, 21.30 км

Победитель - Filip Maciejuk (Leopard Pro Cycling)
Изображение

Результаты.
1 MACIEJUK Filip Poland 26:11
2 TACIAK Mateusz CCC Sprandi Polkowice ,,
3 GRADEK Kamil CCC Sprandi Polkowice 0:07
4 BÁRTA Jan Elkov - Author Cycling Team 0:21
5 CERNY Josef Elkov - Author Cycling Team 0:28
6 HOLLMANN Juri Heizomat Rad-Net 0:36
7 BROżYNA Piotr CCC Sprandi Polkowice 0:37
8 SAJNOK Szymon CCC Sprandi Polkowice 0:45
9 BOKELOH Jonas LKT Team Brandenburg 0:52
10 DUYUNOV Vladislav Russia 1:01

Общий зачет.
1 MACIEJUK Filip Poland 8:06:56
2 TACIAK Mateusz CCC Sprandi Polkowice ,,
3 GRADEK Kamil CCC Sprandi Polkowice 0:07
4 BÁRTA Jan Elkov - Author Cycling Team 0:21
5 CERNY Josef Elkov - Author Cycling Team 0:28
6 HOLLMANN Juri Heizomat Rad-Net 0:36
7 BROżYNA Piotr CCC Sprandi Polkowice 0:37
8 SAJNOK Szymon CCC Sprandi Polkowice 0:44
9 GOLČER Jure Adria Mobil 0:53
10 STACHOWIAK Adam Voster Uniwheels Team 1:01

Изображение

Изображение

Изображение

2 этапа за один день, стартовать нужно очень рано.


Телеметрия:
23 место, Moritz Malcharek (LKT Team Brandenburg)
Трек



Этап 4.
3 июня.
Радошице - Koñskie, 176.40 км

Профиль.
Изображение

Результаты.
1 FORTIN Filippo Team Felbermayr - Simplon Wels 4:02:38
2 PATERSKI Maciej Wibatech Merx 7R ,,
3 SAJNOK Szymon CCC Sprandi Polkowice ,,
4 STEPNIAK Grzegorz Wibatech Merx 7R ,,
5 ARIESEN Johim Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel ,,
6 KATRAŠNIK Gašper Adria Mobil ,,
7 LODERER Timon Team Hrinkow Advarics Cycleang ,,
8 AULAR Orluis Start Team Gusto ,,
9 HACECKY Vojtech Elkov - Author Cycling Team ,,
10 KOROŠEC Rok My Bike - Stevens ,,

Общий зачет.(финал)
1 TACIAK Mateusz CCC Sprandi Polkowice 12:09:31
2 MACIEJUK Filip Poland 0:03
3 GRADEK Kamil CCC Sprandi Polkowice 0:10
4 BÁRTA Jan Elkov - Author Cycling Team 0:24
5 CERNY Josef Elkov - Author Cycling Team 0:31
6 HOLLMANN Juri Heizomat Rad-Net 0:39
7 SAJNOK Szymon CCC Sprandi Polkowice 0:40
8 GOLČER Jure Adria Mobil 0:56
9 PATERSKI Maciej Wibatech Merx 7R 1:02
10 STACHOWIAK Adam Voster Uniwheels Team 1:04

Победитель заключительного этапа - FORTIN Filippo (Team Felbermayr - Simplon Wels)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
bmv
Сообщения: 5397
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:56

Re: ПРО Велоспорт, новости, слухи 2018

Сообщение bmv » 02 июн 2018, 23:18

Букль-де-ля-Майенн 2018/ Boucles de la Mayenne 2018 (категория 2.1)
Франция/31 мая - 3 июня
Изображение

Букль-де-ля-Майенн - шоссейная многодневная велогонка. Проходит в регионах Пеи-де-ла-Луар и Майе́не. Стартовала в 1975 году, с 2006 имеет категорию 2.1 в календаре UCI Europe Tour.

Официальный сайт - https://www.bouclesdelamayenne.fr/

Пролог - 31 мая : Лаваль ИТТ, 4.50 км
Этап 1 - 1 июня : Сен-Бертвен - Gorron, 176.00 км
Этап 2 - 2 июня : Сент-Эньян-де-Couptrain - пре-АН-Pail-Сен-Самсон, 172.00 км
Этап 3 - 3 июня : Congrier - Лаваль, 184.00 км

Этап2
2 июня
Сент-Эньян-де-Couptrain - пре-АН-Pail-Сен-Самсон, 172.00 км


Результаты.
1 BOUHANNI Nacer Cofidis, Solutions Crédits 4:14:12
2 COSNEFROY Benoit AG2R La Mondiale ,,
3 MALDONADO Anthony St Michel - Auber93 ,,
4 LEVEAU Jeremy Delko Marseille Provence KTM ,,
5 VAN DER POEL Mathieu Corendon-Circus ,,
6 CARDIS Romain Direct Energie ,,
7 BARBIER Rudy AG2R La Mondiale ,,
8 LE CUNFF Kévin St Michel - Auber93 ,,
9 FONSECA Armindo Fortuneo - Samsic ,,
10 KANTER Max Development Team Sunweb ,,

Общий зачет.
1 VAN DER POEL Mathieu Corendon-Circus 8:25:49
2 SEIGLE Romain Groupama - FDJ 0:13
3 ISERBYT Eli Marlux - Bingoal 0:19
4 KANTER Max Development Team Sunweb ,,
5 BAGDONAS Gediminas AG2R La Mondiale 0:21
6 TOUPALIK Adam Corendon-Circus ,,
7 GODON Dorian Cofidis, Solutions Crédits 0:22
8 LEDANOIS Kevin Fortuneo - Samsic 0:23
9 COSNEFROY Benoit AG2R La Mondiale ,,
10 JAKIN Alo St Michel - Auber93 0:25

Изображение

phpBB [media]


Телеметрия:
31-е место, Ильдар Арсланов (Gazprom-RusVelo)
Изображение
286NP/241 avg/141 hr/cad 88/ средняя скорость 41 км/ч время- 4:14:15



Этап 3.
3 июня.
Congrier - Лаваль, 184.00 км

Результаты.
1 BOUHANNI Nacer Cofidis, Solutions Crédits 4:32:34
2 SARREAU Marc Groupama - FDJ ,,
3 BARBIER Rudy AG2R La Mondiale ,,
4 ABERASTURI Jon Euskadi - Murias ,,
5 SOUPE Geoffrey Cofidis, Solutions Crédits ,,
6 TOUPALIK Adam Corendon-Circus ,,
7 SHILOV Sergey Gazprom-RusVelo ,,
8 LEVEAU Jeremy Delko Marseille Provence KTM ,,
9 EZQUERRA Jesus Burgos-BH ,,
10 FONSECA Armindo Fortuneo - Samsic ,,

Общий зачет. (финал)
1 VAN DER POEL Mathieu Corendon-Circus 12:58:23
2 SEIGLE Romain Groupama - FDJ 0:13
3 ISERBYT Eli Marlux - Bingoal 0:19
4 KANTER Max Development Team Sunweb ,,
5 BAGDONAS Gediminas AG2R La Mondiale 0:21
6 TOUPALIK Adam Corendon-Circus ,,
7 GODON Dorian Cofidis, Solutions Crédits 0:22
8 JAKIN Alo St Michel - Auber93 0:25
9 SHILOV Sergey Gazprom-RusVelo 0:30
10 RUTSCH Jonas Team Lotto - Kern Haus ,,

phpBB [media]

Аватара пользователя
bmv
Сообщения: 5397
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:56

Re: ПРО Велоспорт, новости, слухи 2018

Сообщение bmv » 03 июн 2018, 09:09

Тур Кореи 2018 / Tour de Korea 2018 ( категория 2.1)
Южна Корея/30 мая - 3 июня
18-я версия ( общая дистанция 781.6 км)
Изображение

Тур Кореи (фр. Tour de Korea) — шоссейная многодневная велогонка, с 2000 года ежегодно проводящаяся в Южной Корее. С 2005 года входит в календарь UCI Asia Tour, сначала под категорией 2.2, а с 2014 года – 2.1. Организатором выступает Федерация велоспорта Кореи.

Официальный сайт - http://www.tourdekorea.or.kr

Этап 5.
3 июня.
Сеул → Сеул, 65.00 км

Результаты.
1 KREDER Raymond Team UKYO 1:21:05
2 RAIM Mihkel Israel Cycling Academy ,,
3 SEO Joon Yong KSPO Bianchi Asia Procycling ,,
4 HAEDO Lucas Sebastian UnitedHealthcare Pro Cycling Team ,,
5 AMAGOI Tatsuki Kinan Cycling Team ,,
6 PACIONI Luca Wilier Triestina - Selle Italia ,,
7 IM Jae Yeon Korail Cycling Team ,,
8 EYOB Metkel Terengganu Cycling Team ,,
9 LI Zisen Qinghai Tianyoude Cycling Team ,,
10 JUNG Ha Jeon Uijeonbu Cycling Team ,,

Общий зачет.(финал)
1 TVETCOV Serghei UnitedHealthcare Pro Cycling Team 18:59:37
2 ASTAFYEV Stepan Vino - Astana Motors 0:28
3 BUSATO Matteo Wilier Triestina - Selle Italia 0:37
4 OVECHKIN Artem Terengganu Cycling Team 0:43
5 KREDER Raymond Team UKYO 1:41
6 PERRY Ben Israel Cycling Academy 1:42
7 RAIM Mihkel Israel Cycling Academy 1:44
8 HAEDO Lucas Sebastian UnitedHealthcare Pro Cycling Team 1:54
9 MAGENNIS Liam Drapac EF Cycling 1:56
10 VOLOSHIN Alexey Vino - Astana Motors 1:57

Запись трансляции.
phpBB [media]


Церемония награждения.
phpBB [media]


Телеметрия:
37 место, Jesse Featonby (Drapac EF Cycling)
Трек

Аватара пользователя
bmv
Сообщения: 5397
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:56

Re: ПРО Велоспорт, новости, слухи 2018

Сообщение bmv » 03 июн 2018, 11:41

Тур Кумано 2018 / Tour de Kumano 2018 (2.2)
Япония /31 мая - 3 июня
329.1 км
Изображение

Официальный сайт - http://www.nspk.net/tdk/

Тур Кумано (англ. Tour de Kumano) — шоссейная многодневная велогонка, с 2006 года ежегодно проводящаяся в японской префектуре Миэ. Сначала проводилась среди любителей, а в 2008 году стала профессиональной гонкой, войдя в календарь UCI Asia Tour под категорией 2.2.


Этап 3.
3 июня.
Тайцзи Ханто, 105.00 км

Результаты.
Изображение

Общий зачет.(финал)
Изображение


Изображение

Телеметрия:
Robbie Hucker (Team UKYO)
Трек

Аватара пользователя
bmv
Сообщения: 5397
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:56

Re: ПРО Велоспорт, новости, слухи 2018

Сообщение bmv » 03 июн 2018, 12:03

Hammer Sportzone Limburg 2018 (категория 2.1)
(Hammer Series - ITC Netherlands)
Нидерланды/ 1-3 июня
Изображение

Hammer Series — уникальная серия гонок, поскольку здесь оцениваются не отдельные велогонщики, а команды целиком. В течение трёх дней они набирают очки в спринте, горах и командной гонке с раздельным стартом.

Официальный сайт - https://www.hammerseries.com/

Простые правила:
Соревнуется команда против других команд.
В каждой команде 7 велогонщиков, в зачет идут очки лучших 5-ти гонщиков.

3 дисциплины:

I Подъём (круг 7 км, 11 кругов, очки каждый круг получают первые 10 гонщиков)(4-8-11 круг очки удваиваются)
Для того чтобы очки засчитались нужно доехать до конца гонки.
Команда с большим кол-вом очков выигрывает -"Подъём"

II Спринт (круг 12.4 км, 8 кругов, очки каждый круг получают первые 10 гонщиков, правила те же, но 2X круги 3-6-8)

III Погоня (круг 12.4 км, 3 круга, лучшая команда по очкам за первые 2 дня стартует первой, остальные команды стартуют на фиксированном интервале в зависимости от набранных очков за первые два этапа и пытаются догнать команду номер 1.


Этап 3.
3 июня.
Велопарк Тома Дюмулена (Погоня), 49.20 км

Обзор этапа.
phpBB [media]


Лучшие моменты.
phpBB [media]


Камеры на вело.
phpBB [media]



Результаты.
1 Mitchelton-Scott39:50
BAUER Jack8 14
DURBRIDGE Luke8 14
HAYMAN Mathew8 14
HEPBURN Michael8 14
KLUGE Roger8 14

2 BMC Racing Team40:0
GERRANS Simon5 5
ROELANDTS Jurgen5 5
SCOTSON Miles5 5
VAN AVERMAET Greg5 5
VAN HOOYDONCK Nathan5 5

3 Team Sky40:29
DIBBEN Jonathan3 3
DOULL Owain3 3
LAWLESS Christopher3 3
ROSA Diego3 3
SIVAKOV Pavel3 3

4 Quick-Step Floors40:37
ASGREEN Kasper2
GILBERT Philippe2
HODEG Álvaro José2
LAMPAERT Yves2
MAS Enric2

5 Team LottoNL-Jumbo40:37
BOUWMAN Koen1
EENKHOORN Pascal1
LEEZER Tom1
TANKINK Bram1
VAN POPPEL Danny1



Общий зачет(финал)
1. Quick-Step Floors0:00
ASGREEN Kasper25
GILBERT Philippe25
HODEG Álvaro José25
LAMPAERT Yves25
MARTINELLI Davide25
MAS Enric25
NARVAEZ Jhonatan25

2. Mitchelton-Scott0:00
BAUER Jack16
DURBRIDGE Luke16
EWAN Caleb16
HAYMAN Mathew16
HEPBURN Michael16
KLUGE Roger16
MEZGEC Luka16

3. Team LottoNL-Jumbo0:00
BOUWMAN Koen12
EENKHOORN Pascal12
GESINK Robert12
LEEZER Tom12
TANKINK Bram12
WYNANTS Maarten12
VAN POPPEL Danny12

4. Bahrain Merida Pro Cycling Team0:00
BOZIC Borut8
COLBRELLI Sonny8
KOREN Kristijan8
PADUN Mark8
PER David8
WANG Meiyin8

5. BMC Racing Team0:00
GERRANS Simon4
ROELANDTS Jurgen4
SCOTSON Miles4
VLIEGEN Loïc4
VAN AVERMAET Greg4
VAN HOOYDONCK Nathan4

6. Team Sky0:00,,
BASSO Leonardo
DIBBEN Jonathan
DOULL Owain
LAWLESS Christopher
ROSA Diego
SIVAKOV Pavel

7. BORA - hansgrohe0:00,,
BODNAR Maciej
BURGHARDT Marcus
KOLÁŘ Michael
MÜHLBERGER Gregor
PELUCCHI Matteo
SAGAN Juraj

8. Lotto Soudal0:00,,
HOFLAND Moreno
LAMBRECHT Bjorg
MERTZ Remy
MONFORT Maxime
WELLENS Tim
WOUTERS Enzo

9. Team Sunweb 0:00,,
DUMOULIN Tom
HINDLEY Jai
OOMEN Sam
STORER Michael
THEUNS Edward
VERVAEKE Louis
WALSCHEID Max

10. Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale0:00,,
BRESCHEL Matti
CARDONA Julián
CLARKE William
MAGNUSSON Kim
MCLAY Daniel
VAN ASBROECK Tom

Hammer_Limburg_Chase_full_results.pdf
(6.36 МБ) 67 скачиваний



Общий зачет по результатам 2-х гонок.
Overall Hammer Series leader board

Position Team Stavanger Limburg Total
1 Mitchelton-SCOTT 100 81 181
2 Quick-Step Floors 53 100 153
3 BMC Racing Team 66 43 109
4 Team LottoNL-Jumbo 35 66 101
5 Team Sunweb 81 19 100
6 Team Sky 43 35 78
7 Bahrain Merida 0 53 53
8 Lotto Soudal 19 23 42
9 BORA-hansgröhe 0 28 28
10 Nippo-Vini Fantini Europa Ovini 28 0 28
11 Trek-Segafredo 23 0 23
12 EF Education First-drapac p/b Cannondale 0 15 15
13 UAE Team Emirates 15 0 15
14 Aqua Blue Sport 0 0 0
15 Caja Rural-Seguros RGA 0 0 0
16 Israel Cycling Academy 0 0 0

Все очки собранные в Норвегии и Нидерландах. Остался однодневный старт в Гонконге.
Команда набравшая максимальное кол-во очков после старта в ГК станет победителем всей серии The Hammer Series Winners 2018


Телеметрия Погони:
7-е место, BORA - hansgrohe (Michael Kolář)
Трек

Аватара пользователя
bmv
Сообщения: 5397
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:56

Re: ПРО Велоспорт, новости, слухи 2018

Сообщение bmv » 04 июн 2018, 12:31

Шкода-Тур Люксембурга 2018 / Skoda-Tour de Luxembourg 2018 (категория 2.HC)
(Tour de Luxembourg)
Люксембург/ 30 мая - 3 июня.
Изображение

Официальный сайт - https://www.aotdl.com/

Этап 4.
3 июня.
Мерш -Люксембург, 176 км

Результаты.
1 PEREZ Anthony Cofidis, Solutions Crédits 3:57:31
2 PRADES Eduard Euskadi - Murias ,,
3 PASQUALON Andrea Wanty - Groupe Gobert ,,
4 LEYDER Pit Leopard Pro Cycling ,,
5 TULIK Angelo Direct Energie 0:04
6 FINETTO Mauro Delko Marseille Provence KTM ,,
7 SPRENGERS Thomas Sport Vlaanderen - Baloise ,,
8 DUIJN Huub Vérandas Willems-Crelan ,,
9 KRIEGER Alexander Leopard Pro Cycling ,,
10 TRATNIK Jan CCC Sprandi Polkowice ,,

Общий зачет.(финал)
1 PASQUALON Andrea Wanty - Groupe Gobert 14:31:33
2 TRATNIK Jan CCC Sprandi Polkowice 0:15
3 LEYDER Pit Leopard Pro Cycling 0:29
4 PRADES Eduard Euskadi - Murias 0:30
5 KRIEGER Alexander Leopard Pro Cycling 0:31
6 TULIK Angelo Direct Energie 0:32
7 DUIJN Huub Vérandas Willems-Crelan ,,
8 SPRENGERS Thomas Sport Vlaanderen - Baloise 0:33
9 PEREZ Anthony Cofidis, Solutions Crédits 0:36
10 FINETTO Mauro Delko Marseille Provence KTM 0:40

Лучшие моменты.
phpBB [media]


Изображение

Телеметрия:
8-е место, Huub Duijn (Vérandas Willems-Crelan)
Трек

Аватара пользователя
bmv
Сообщения: 5397
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:56

Re: ПРО Велоспорт, новости, слухи 2018

Сообщение bmv » 04 июн 2018, 12:52

Internationale Lotto Thüringen Ladies Tour 2018 (категория 2.1)
(International Thüringen Rundfahrt der Frauen)
Германия/ 28 мая - 3 июня.
Изображение

Официальный сайт - http://www.lottothueringen-ladies-tour.de

Этап 7.
3 июня.
Шмельн " Шмельн ITT(18.7 км)

Изображение

Результаты.
1 VAN DIJK Ellen Team Sunweb 26:38
2 BRENNAUER Lisa Wiggle High5 0:02
3 BRAND Lucinda Team Sunweb 0:04
4 WORRACK Trixi Canyon SRAM Racing 0:27
5 RIVERA Coryn Team Sunweb 0:41
6 CECCHINI Elena Canyon SRAM Racing 1:09
7 WILES Tayler Trek - Drops 1:15
8 LIPPERT Liane Team Sunweb 1:17 (телеметрия)
9 MATHIESEN Pernille Team Sunweb 1:18
10 RITTER Martina Wiggle High5 1:19
25 Ingrid Moe (Hitec Products)

Общий зачет. (финал)
1 BRENNAUER Lisa Wiggle High5 19:06:32
2 VAN DIJK Ellen Team Sunweb 0:05
3 BRAND Lucinda Team Sunweb 0:38
4 RIVERA Coryn Team Sunweb 1:05
5 CECCHINI Elena Canyon SRAM Racing 1:33
6 LIPPERT Liane Team Sunweb 2:07
7 BUJAK Eugenia BTC City Ljubljana 2:11
8 JASINSKA Małgorzata Movistar Team 2:26
9 MACKAIJ Floortje Team Sunweb 2:30
10 WILES Tayler Trek - Drops 2:34

Финиш последних участниц.


Награждение




BRENNAUER Lisa (Wiggle High5)
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
bmv
Сообщения: 5397
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:56

Re: ПРО Велоспорт, новости, слухи 2018

Сообщение bmv » 04 июн 2018, 13:13

47^ Coppa della Pace - 44° Trofeo F.lli Anelli 2018 (категория 1.2)
(Coppa della Pace)
Италия/ 3 июня

Изображение

Результаты.
1 SOBRERO Matteo Dimension Data for Qhubeka 4:06:36
2 GARAVAGLIA Giacomo 4:08:41
3 COLOMBO Raul Biesse Carrera Gavardo ,,
4 MAUTI Rossano ,,
5 DI FELICE Francesco ,,
6 DURANTI Jalel ,,
7 KULIKOVSKIY Alexandr ,,
8 FORTUNATO Lorenzo ,,
9 ZANDRI Francesco ,, (телеметрия)
10 NESI Nicolas ,,

Изображение
Изображение


Gran Premio Città di Lugano 2018 (категория 1.HC)
(GP di Lugano)
Швейцария /3 июня

Официальный сайт - http://www.gplugano.ch/main-news

Результаты.
1 PERNSTEINER Hermann Bahrain Merida Pro Cycling Team 4:53:05
2 SBARAGLI Kristian Israel Cycling Academy 0:32
3 GASPAROTTO Enrico Bahrain Merida Pro Cycling Team 1:33
4 ULISSI Diego UAE-Team Emirates 1:40
5 VISCONTI Giovanni Bahrain Merida Pro Cycling Team ,,
6 POZZOVIVO Domenico Bahrain Merida Pro Cycling Team ,,
7 CICCONE Giulio Bardiani - CSF 1:57
8 NIBALI Antonio Bahrain Merida Pro Cycling Team 2:43
9 VENDRAME Andrea Androni - Sidermec - Bottecchia ,,
10 GAZZARA Michele Sangemini - MG.Kvis
11 TORRES Rodolfo Andres Androni - Sidermec - Bottecchia 3:50
12 CANOLA Marco Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 4:02
13 TOTÒ Paolo Sangemini - MG.Kvis ,,
14 KOSHEVOY Ilia Wilier Triestina - Selle Italia 4:04
15 GAFFURINI Nicola Sangemini - MG.Kvis 4:06
16 NYCH Artem Gazprom-RusVelo 4:49
17 ORSINI Umberto Bardiani - CSF 4:51 (телеметрия)
18 TUREK Daniel Israel Cycling Academy 5:11
19 PUCCIONI Dario Sangemini - MG.Kvis 10:44
20 VELASCO Simone Wilier Triestina - Selle Italia ,,

Фото: Claudio Bergamaschi
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
bmv
Сообщения: 5397
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:56

Re: ПРО Велоспорт, новости, слухи 2018

Сообщение bmv » 07 июн 2018, 02:37

Мемориал Филиппа Ван Конингсло 2018 / Memorial Philippe Van Coningsloo 2018 (категория 1.2)
(Mémorial Philippe van Coningsloo)
Бельгия / 3 июня

Wavre → Bonheiden, 179.9км

Официальный сайт - http://www.memorial-vanconingsloo.be/

Мемориал Филиппа Ван Конингсло (нидерл. Memorial Philippe Van Coningsloo) — шоссейная однодневная велогонка, ежегодно проводящаяся в бельгийской провинции Фламандский Брабант, со стартом в Вавре и финишом в Рейменаме.
Впервые была организована в 1993 году, чтобы почтить память местного велогонщика Филиппа Ван Конингсло, который умер от сердечного приступа на одной из гонок в 1992 году. С 2013 года входит в календарь UCI Europe Tour под категорией 1.2

Изображение

Результаты.
1 HÖÖG Gustav Team Coop 3:55:11
2 DRAPER Nathan Team Wiggins ,,
3 SAUVAGNARGUES Jacques Team Wiggins ,,
4 VERHULST Lothar 0:05
5 ARIMONT Charlie AGO-Aqua Service ,,
6 PAASSCHENS Mathijs ,,
7 CLE Brent ,,
8 COOLS Michael T.Palm - Pole Continental Wallon ,,
9 REUTIMANN Mathias ,,
10 DEVOS Han 0:09

Финиш.



Телеметрия:
9-е место, REUTIMANN Mathias
Трек


Следующие старты:

7 июня
Ronde de l'Oise 07-10 июня 2.2
Giro Ciclistico d´Italia 07-17 2.2Андеры

8 июня
Chrono de Gatineau WE 1.1
Nagrada Ljubljane 1.2
Тур Сербии / Tour de Serbie 08-10 июня 2.2
Тур Малопольского Воеводства / Tour of Malopolska 08-10 июня 2.2

9 июня
Dwars door de Vlaamse Ardennen 1.2
Тур Швейцарии 9-17 июня категория 2.UWT



Core-тренировка от Питера Сагана.


Вернуться в «Вело Общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей