12 августа (воскресенье) Гран - Критериум в честь Дня Физкультурника

Шоссейные мероприятия: информация о проведении, обсуждение, отчеты, результаты.
fastrex

Re: 12 августа (воскресенье) Гран - Критериум в честь Дня Физкультурника

Сообщение fastrex » 12 авг 2018, 20:43

Daggert писал(а):Никита Оглезнев, молодец, удивил, что сильно проехал.
ВЫиграл по МТБ, в шоссейном заезде прилично отстал круге на 4 и в одного догонял группу против ветра, перед последним разворотом ее добрал (т.к. в группе все бросили крутить и готовились к финишному спринту) и на финиш смог заехать четвертым.
У меня сегодня не пошла нога, недовосстановился после картодрома (там драйвовее было), отстал после первого круга и ехал в одного всю гонку, подобрал на 3 круге отставшего Зубарева, которого довез до группы к последнему развороту (он так на смены и не вышел, редиска, отсиделся за мной, без меня бы был далеко). На финиш уже не хватило, мощь не пошла.

Приятно слышать) Гонка была очень захватывающей, чувствую что потихоньку набираюсь опыта и могу иногда приблизиться к более опытным коллегам! Давно не видел максимальный пульс

Константин

Сообщение Константин » 13 авг 2018, 16:38

Огромное спасибо организаторам за проведенную гонку! Классно погоняли :good: , до сих пор в себя придти не могу :)

bmv

Сообщение bmv » 13 авг 2018, 19:46

phpBB [media]

Интересный велосипедный канал - https://www.youtube.com/channel/UCQ-KSl ... 2yFJsGxJzw

Вернуться в «Шоссе»