ПРО Велоспорт, новости, слухи 2018

Все что связано с велосипедом. Оффтопик запрещен.
Аватара пользователя
bmv
Сообщения: 4646
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:56

Re: ПРО Велоспорт, новости, слухи 2018

Сообщение bmv » 12 фев 2018, 16:30

Ближайшие старты:

Тур Омана 2018 (13-18 февраля)
Изображение

Тур Омана (англ. Tour of Oman) — ежегодная шоссейная многодневная велогонка по дорогам Омана. Организована Amaury Sport Organisation, впервые состоялась в 2010 году. Входит в календарь UCI Asia Tour и имеет высшую категорию 2.HC.

Дистанция гонки состоит из 6 преимущественно равнинных этапов.

Официальный сайт - http://www.tourofoman.om/

Промо-ролик.
phpBB [media]


Этап 1 (13 февраля)
Nizwa → Sultan Qaboos University, 163 км

Профиль.
Изображение

Победитель - COQUARD, Bryan (VCC)
Изображение


Результаты.
1 COQUARD, Bryan (VCC) 3:58:41
2 CAVENDISH, Mark (DDD)
3 NIZZOLO, Giacomo (TFS)
4 BOUHANNI, Nacer (COF)
5 WALSCHEID, Maximilian Richard (SUN)
6 BLYTHE, Adam (ABS)
7 KRISTOFF, Alexander (UAD)
8 WELTEN, Bram (FST)
9 NIELSEN, Magnus Cort (AST)
10 VALLEE, Boris (WGG)
11 YSSAAD, Yannis (CJR)
12 KUZNETSOV, Viacheslav (TKA)
13 PLANCKAERT, Baptiste (TKA)
14 GERTS, Floris (RNL)
15 DRUCKER, Jean-Pierre (BMC)
16 WIPPERT, Wouter (RNL)
17 DELTOMBE, Kevin (SVB)
18 YOUNG, Eric (RLY)
19 VAN ROOY, Kenneth (SVB)
20 HAAS, Nathan (TKA)

Общий зачет.
1 COQUARD, Bryan (VCC) 3:58:31
2 CAVENDISH, Mark (DDD) + 4
3 PERICHON, Pierre Luc (FST)
4 NIZZOLO, Giacomo (TFS) + 6
5 FARAZIJN, Maxime (SVB) + 8
6 VAN GOETHEM, Brian (RNL)
7 DUNNE, Conor (ABS)
8 BOUHANNI, Nacer (COF) + 10
9 WALSCHEID, Maximilian Richard (SUN)
10 BLYTHE, Adam (ABS)

Изображение

Лучшие моменты.


Последний км.
phpBB [media]


Телеметрия:
84-е место, Nathan Van Hooydonck (BMC Racing Team) - https://www.strava.com/activities/14055 ... 4904237782

Этап 2.

Победитель - HAAS, Nathan (TKA)
Изображение

Результаты.
1 HAAS, Nathan (TKA) 4:22:15
2 VAN AVERMAET, Greg (BMC)
3 LUTSENKO, Alexey (AST)
4 DEVENYNS, Dries (QST)
5 KUDUS, Merhawi (DDD)
6 TERPSTRA, Niki (QST)
7 IZAGIRRE INSAUSTI, Gorka (TBM)
8 HERRADA, Jesus (COF)
9 FELLINE, Fabio (TFS)
10 LOPEZ MORENO, Miguel Angel (AST)
11 NAVARRO GARCIA, Daniel (COF)
12 EIKING, Odd Christian (WGG)
13 NIBALI, Vincenzo (TBM)
14 DOUBEY, Fabien (WGG)
15 CONCI, Nicola (TFS) + 5
16 BETTIOL, Alberto (BMC) + 21
17 KRISTOFF, Alexander (UAD) + 38
18 FRAILE MATARRANZ, Omar (AST)
19 EDET, Nicolas (COF)
20 DAVIES, Scott (DDD)

Общий зачет.
1 HAAS, Nathan (TKA) 8:20:46
2 VAN AVERMAET, Greg (BMC) + 4
3 LUTSENKO, Alexey (AST) + 6
4 KUDUS, Merhawi (DDD) + 10
5 NIBALI, Vincenzo (TBM)
6 DEVENYNS, Dries (QST)
7 EIKING, Odd Christian (WGG)
8 LOPEZ MORENO, Miguel Angel (AST)
9 FELLINE, Fabio (TFS)
10 DOUBEY, Fabien (WGG)

Последний км.


Лучшие моменты.
phpBB [media]



Этап 3.

Победитель - VAN AVERMAET, Greg (BMC)
Изображение

Результаты.
1 VAN AVERMAET, Greg (BMC) 4:36:04
2 FARIA DA COSTA, Rui Alberto (UAD) + 3
3 LUTSENKO, Alexey (AST)
4 IZAGIRRE INSAUSTI, Gorka (TBM)
5 HAAS, Nathan (TKA) + 7
6 NIELSEN, Magnus Cort (AST)
7 EIKING, Odd Christian (WGG) + 9
8 DEVENYNS, Dries (QST)
9 LOPEZ MORENO, Miguel Angel (AST)
10 HERRADA, Jesus (COF)
11 NAVARRO GARCIA, Daniel (COF)
12 KRISTOFF, Alexander (UAD) + 14
13 VISCONTI, Giovanni (TBM) + 17
14 KUDUS, Merhawi (DDD)
15 NIBALI, Vincenzo (TBM)
16 NIZZOLO, Giacomo (TFS)
17 CONCI, Nicola (TFS)
18 DOUBEY, Fabien (WGG)
19 CAVAGNA, Rémi (QST) + 20
20 ARANBURU DEBA, Alex (CJR) + 24
21 BERHANE, Natnael (DDD)
22 CHRISTIAN, Mark (ABS)
23 GERTS, Floris (RNL)
24 CRAS, Steff (TKA)
25 EDET, Nicolas (COF)
26 FELLINE, Fabio (TFS)
27 JANSE VAN RENSBURG, Jacques (DDD)
28 DECLERCQ, Benjamin (SVB)
29 LUNKE, Sindre Skjøstad (FST)
30 PERICHON, Pierre Luc (FST) + 30

Общий зачет.
1 VAN AVERMAET, Greg (BMC) 12:56:44
2 LUTSENKO, Alexey (AST) + 11
3 HAAS, Nathan (TKA) + 13
4 IZAGIRRE INSAUSTI, Gorka (TBM) + 19
5 DEVENYNS, Dries (QST) + 25
6 EIKING, Odd Christian (WGG)
7 LOPEZ MORENO, Miguel Angel (AST)
8 HERRADA, Jesus (COF)
9 NAVARRO GARCIA, Daniel (COF)
10 KUDUS, Merhawi (DDD) + 33
11 NIBALI, Vincenzo (TBM)
12 DOUBEY, Fabien (WGG)
13 CONCI, Nicola (TFS) + 38
14 FELLINE, Fabio (TFS) + 40
15 FARIA DA COSTA, Rui Alberto (UAD) + 51
16 KRISTOFF, Alexander (UAD) + 1:08
17 VISCONTI, Giovanni (TBM) + 1:11
18 ARANBURU DEBA, Alex (CJR) + 1:18
19 BERHANE, Natnael (DDD)
20 JANSE VAN RENSBURG, Jacques (DDD)

Последний км.
phpBB [media]


Лучшие моменты.
phpBB [media]



Этап 4.

Победитель - NIELSEN, Magnus Cort (AST)
Изображение

Результаты.
1 NIELSEN, Magnus Cort (AST) 2:57:36
2 VISCONTI, Giovanni (TBM)
3 BETTIOL, Alberto (BMC)
4 VAN AVERMAET, Greg (BMC)
5 FARIA DA COSTA, Rui Alberto (UAD)
6 HAAS, Nathan (TKA)
7 CHRISTIAN, Mark (ABS)
8 KUDUS, Merhawi (DDD)
9 EIKING, Odd Christian (WGG)
10 HERRADA, Jesus (COF)
11 IZAGIRRE INSAUSTI, Gorka (TBM)
12 DEVENYNS, Dries (QST)
13 CAPECCHI, Eros (QST)
14 LUTSENKO, Alexey (AST)
15 NIBALI, Vincenzo (TBM)
16 LOPEZ MORENO, Miguel Angel (AST)
17 NAVARRO GARCIA, Daniel (COF)
18 PEARSON, Daniel (ABS)
19 EDET, Nicolas (COF)
20 STETINA, Peter (TFS)

Общий зачет.
1 VAN AVERMAET, Greg (BMC) 15:54:20
2 LUTSENKO, Alexey (AST) + 9
3 HAAS, Nathan (TKA) + 13
4 IZAGIRRE INSAUSTI, Gorka (TBM) + 16
5 LOPEZ MORENO, Miguel Angel (AST) + 24
6 DEVENYNS, Dries (QST) + 25
7 EIKING, Odd Christian (WGG)
8 HERRADA, Jesus (COF)
9 NAVARRO GARCIA, Daniel (COF)
10 KUDUS, Merhawi (DDD) + 33
11 NIBALI, Vincenzo (TBM)
12 DOUBEY, Fabien (WGG)
13 CONCI, Nicola (TFS) + 38
14 FARIA DA COSTA, Rui Alberto (UAD) + 51
15 VISCONTI, Giovanni (TBM) + 1:05
16 ARANBURU DEBA, Alex (CJR) + 1:18
17 EDET, Nicolas (COF)
18 CHRISTIAN, Mark (ABS)
19 CAPECCHI, Eros (QST) + 1:24
20 PEARSON, Daniel (ABS)

Последний км.


Телеметрия:
2-е место, Giovanni Visconti (Bahrain Merida Pro Cycling Team) - https://www.strava.com/activities/14101 ... 5017402006


Вуэльта Андалусии 2018
Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol(14-18 февраля)
Изображение

64-й выпуск Вуэльта Андалусии — шоссейной многодневной велогонки по дорогам Испании. Имеет категорию 2.НС и входит в календарь UCI Europe Tour 2018. Прошлогодний победитель - Алехандро Вальверде из команды Movistar Team.

Официальный сайт - http://www.vueltaandalucia.es/

Промо.
phpBB [media]


Этап 1. (14 февраля)
Mijas → Granada, 193 км

Профиль.
Изображение

Результаты.
1 BOUDAT, Thomas (TDE) 5:21:39
2 MODOLO, Sacha (EFD)
3 VENTURINI, Clement (ALM)
4 PASQUALON, Andrea (WGG)
5 VAN DER SANDE, Tosh (LTS)
6 BARBERO, Carlos (MOV)
7 KOCH, Jonas (CCC)
8 HOFLAND, Moreno (LTS)
9 BATTAGLIN, Enrico (TLJ)
10 TRARIEUX, Julien (DMP)

Общий зачет.
1 BOUDAT, Thomas (TDE) 5:21:39
2 MODOLO, Sacha (EFD)
3 VENTURINI, Clement (ALM)
4 PASQUALON, Andrea (WGG)
5 VAN DER SANDE, Tosh (LTS)
6 BARBERO, Carlos (MOV)
7 KOCH, Jonas (CCC)
8 HOFLAND, Moreno (LTS)
9 BATTAGLIN, Enrico (TLJ)
10 TRARIEUX, Julien (DMP)

phpBB [media]


Этап 2.

Результаты.
1 POELS, Wout (SKY) 3:38:04
2 SANCHEZ, Luis León (AST) + 2
3 WELLENS, Tim (LTS)
4 LANDA MEANA, Mikel (MOV) + 4
5 FUGLSANG, Jakob (AST)
6 SOLER, Marc (MOV) + 17
7 FROOME, Chris (SKY) + 27
8 BIZKARRA ETXEGIBEL, Mikel (EUS) + 34
9 ANTUNES, Amaro (CCC) + 38
10 VANENDERT, Jelle (LTS)

Общий зачет.
1 POELS, Wout (SKY) 8:59:43
2 SANCHEZ, Luis León (AST) + 2
3 WELLENS, Tim (LTS)
4 LANDA MEANA, Mikel (MOV) + 4
5 FUGLSANG, Jakob (AST)
6 SOLER, Marc (MOV) + 17
7 FROOME, Chris (SKY) + 27
8 BIZKARRA ETXEGIBEL, Mikel (EUS) + 34
9 ANTUNES, Amaro (CCC) + 38
10 VANENDERT, Jelle (LTS)

Последние 500 метров с телеметрией.


phpBB [media]



Этап 3.


Результаты.
1 MODOLO, Sacha (EFD) 3:48:17
2 BARBERO, Carlos (MOV)
3 SOTO MARTINEZ, Nelson Andres (CJR)
4 GATTO, Oscar (AST)
5 HOFLAND, Moreno (LTS)
6 ABERASTURI IZAGA, Jon (EUS)
7 GROSU, Eduard Michael (NIP)
8 VERMELTFOORT, Coen (RNL)
9 PASQUALON, Andrea (WGG)
10 JOYCE, Colin (RLY)

Общий зачет.
1 POELS, Wout (SKY) 12:48:05
2 SANCHEZ, Luis León (AST) + 2
3 WELLENS, Tim (LTS)
4 LANDA MEANA, Mikel (MOV) + 4
5 FUGLSANG, Jakob (AST)
6 SOLER, Marc (MOV) + 17
7 FROOME, Chris (SKY) + 27
8 BIZKARRA ETXEGIBEL, Mikel (EUS) + 34
9 VANENDERT, Jelle (LTS) + 38
10 KRUIJSWIJK, Steven (TLJ) + 40

Последние 18 км.
phpBB [media]




Вольта Альгарви 2018
Volta ao Algarve em Bicicleta (14-18 февраля)
Изображение

Вольта Алгарви (порт. Volta ao Algarve) — шоссейная многодневная велогонка по дорогам португальского региона Алгарви. С 2005 года входит в календарь UCI Europe Tour и имеет категорию 2.1. Из-за того что гонка проходит в феврале, на неё приезжает очень много известных райдеров, в качестве подготовки и раскатки на сезон. В этом году состоится 44-й выпуск.
Прошлогодний победитель - Примож Роглич из команды Team LottoNL-Jumbo.

Официальный сайт - http://voltaaoalgarve.com/en/home-2/

Гид гонки.
RoadBook_VoltaAlgarve2018.pdf
(6.89 МБ) 27 скачиваний


Этап 1.
Albufeira → Lagos, 193 км

Профиль.
perfil-etapa-1_2018.png
perfil-etapa-1_2018.png (113.17 КБ) 217 просмотров


Результаты.
1 GROENEWEGEN, Dylan (TLJ) 4:47:58
2 DEMARE, Arnaud (FDJ)
3 HOFSTETTER, Hugo (COF)
4 DUPONT, Timothy (WGG)
5 ROELANDTS, Jurgen (BMC)
6 DEGENKOLB, John (TFS)
7 KEUKELEIRE, Jens (LTS)
8 PELUCCHI, Matteo (BOH)
9 LAMPAERT, Yves (QST)
10 MENDONÇA, Luís (ALU)
11 ŠTYBAR, Zdenek (QST)
12 DEBUSSCHERE, Jens (LTS)
13 MATIAS, João (VFB)
14 SMIT, Willem Jakobus (TKA)
15 SWIFT, Ben (UAD)
16 TOFFALI, Nicola (STA)
17 LASTRA MARTINEZ, Jonathan (CJR)
18 STUYVEN, Jasper (TFS)

Общий зачет.
1 GROENEWEGEN, Dylan (TLJ) 4:47:58
2 DEMARE, Arnaud (FDJ)
3 HOFSTETTER, Hugo (COF)
4 DUPONT, Timothy (WGG)
5 ROELANDTS, Jurgen (BMC)
6 DEGENKOLB, John (TFS)
7 KEUKELEIRE, Jens (LTS)
8 PELUCCHI, Matteo (BOH)
9 LAMPAERT, Yves (QST)
10 MENDONÇA, Luís (ALU)

Лучшие моменты.


phpBB [media]



Этап 2.

Результаты.
1 KWIATKOWSKI, Michal (SKY) 4:49:51
2 MOLLEMA, Bauke (TFS)
3 THOMAS, Geraint (SKY)
4 MARTIN, Daniel (UAD)
5 ROSON GARCIA, Jaime (MOV)
6 KONRAD, Patrick (BOH) + 3
7 JUNGELS, Bob (QST)
8 SERRY, Pieter (QST)
9 RUBIO, Vicente (ALU)
10 PORTE, Richie (BMC)
11 MEINTJES, Louis (DDD)
12 GROSSSCHARTNER, Felix (BOH) + 6
13 OOMEN, Sam (SUN)
14 SILVA, Joaquim (CJR)
15 VAN GARDEREN, Tejay (BMC)
16 SCHACHMANN, Maximilian (QST)
17 OLIVEIRA, Nelson (MOV) + 10
18 ŠPILAK, Simon (TKA)
19 FONTE, César (W52) + 15
20 DE BUYST, Jasper (LTS) + 18

Общий зачет.
1 THOMAS, Geraint (SKY) 9:37:49
2 ROSON GARCIA, Jaime (MOV)
3 KWIATKOWSKI, Michal (SKY)
4 MARTIN, Daniel (UAD)
5 MOLLEMA, Bauke (TFS)
6 KONRAD, Patrick (BOH) + 3
7 JUNGELS, Bob (QST)
8 SERRY, Pieter (QST)
9 RUBIO, Vicente (ALU)
10 MEINTJES, Louis (DDD)

Лучшие моменты.


phpBB [media]
Slowly but surely

Аватара пользователя
bmv
Сообщения: 4646
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:56

Re: ПРО Велоспорт, новости, слухи 2018

Сообщение bmv » 16 фев 2018, 22:11

Вольта Альгарви 2018
Volta ao Algarve em Bicicleta (14-18 февраля)
Изображение

Вольта Алгарви (порт. Volta ao Algarve) — шоссейная многодневная велогонка по дорогам португальского региона Алгарви. С 2005 года входит в календарь UCI Europe Tour и имеет категорию 2.1. Из-за того что гонка проходит в феврале, на неё приезжает очень много известных райдеров, в качестве подготовки и раскатки на сезон. В этом году состоится 44-й выпуск.
Прошлогодний победитель - Примож Роглич из команды Team LottoNL-Jumbo.

Официальный сайт - http://voltaaoalgarve.com/en/home-2/

Этап 3.
Lagoa → Lagoa, 20.3 км ITT

Профиль.
Изображение

Победитель - THOMAS, Geraint (SKY)
Изображение

Результаты.
1 THOMAS, Geraint (SKY) 24:09
2 CAMPENAERTS, Victor (LTS) + 11
3 KÜNG, Stefan (BMC) + 19
4 KWIATKOWSKI, Michal (SKY) + 22
5 OLIVEIRA, Nelson (MOV)
6 MARTIN, Tony (TKA) + 27
7 VAN GARDEREN, Tejay (BMC) + 47
8 JUNGELS, Bob (QST) + 49
9 KIRYIENKA, Vasil (SKY) + 50
10 WISNIOWSKI, Lukasz (SKY) + 51
11 HAGA, Chad (SUN)
12 GESCHKE, Simon (SUN) + 59
13 MOLLEMA, Bauke (TFS) + 1:01
14 DEMARE, Arnaud (FDJ) + 1:02
15 KÄMNA, Lennard (SUN) + 1:07

Общий зачет.
1 THOMAS, Geraint (SKY) 10:01:58
2 KWIATKOWSKI, Michal (SKY) + 22
3 OLIVEIRA, Nelson (MOV) + 32
4 JUNGELS, Bob (QST) + 52
5 VAN GARDEREN, Tejay (BMC) + 53
6 MOLLEMA, Bauke (TFS) + 1:01
7 ROSON GARCIA, Jaime (MOV) + 1:18
8 SCHACHMANN, Maximilian (QST) + 1:19
9 GROSSSCHARTNER, Felix (BOH) + 1:20
10 KIRYIENKA, Vasil (SKY) + 1:24
11 ŠPILAK, Simon (TKA) + 1:31
12 KONRAD, Patrick (BOH) + 1:44
13 OOMEN, Sam (SUN) + 1:53
14 SERRY, Pieter (QST) + 1:55
15 CONTI, Valerio (UAD) + 1:58

Последние гонщики.
phpBB [media]




Телеметрия.
11-й/412 ватт, Chad Haga (Team Sunweb) - https://www.strava.com/activities/14105 ... sis/47/336
17-й/435 ватт, Jasha Sütterlin (Movistar Team) - https://www.strava.com/activities/14103 ... 5022995636
Slowly but surely

Аватара пользователя
bmv
Сообщения: 4646
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:56

Re: ПРО Велоспорт, новости, слухи 2018

Сообщение bmv » 19 фев 2018, 03:14

Тур Омана 2018 (13-18 февраля)
Изображение

Тур Омана (англ. Tour of Oman) — ежегодная шоссейная многодневная велогонка по дорогам Омана. Организована Amaury Sport Organisation, впервые состоялась в 2010 году. Входит в календарь UCI Asia Tour и имеет высшую категорию 2.HC.

Дистанция гонки состоит из 6 преимущественно равнинных этапов.

Официальный сайт - http://www.tourofoman.om/

Этап 5 (13 февраля)
Sama'il → Jabal Al Akhdhar, 152 км (горный)

Профиль.
Изображение

Изображение

Результаты.
1 LOPEZ MORENO, Miguel Angel (AST) 3:43:58
2 LUTSENKO, Alexey (AST)
3 HERRADA, Jesus (COF) + 12
4 IZAGIRRE INSAUSTI, Gorka (TBM) + 15
5 HAAS, Nathan (TKA) + 22
6 STETINA, Peter (TFS) + 25
7 PEARSON, Daniel (ABS) + 33
8 DEVENYNS, Dries (QST) + 43
9 ROCHE, Nicolas (BMC) + 47
10 FARIA DA COSTA, Rui Alberto (UAD) + 49
11 NAVARRO GARCIA, Daniel (COF) + 52
12 KUDUS, Merhawi (DDD) + 59
13 EIKING, Odd Christian (WGG) + 1:02
14 CAPECCHI, Eros (QST) + 1:13
15 VISCONTI, Giovanni (TBM)
16 NIBALI, Vincenzo (TBM) + 1:32
17 DOUBEY, Fabien (WGG)
18 CHRISTIAN, Mark (ABS) + 1:51
19 EDET, Nicolas (COF) + 2:00
20 BERNARD, Julien (TFS) + 2:12
21 LUNKE, Sindre Skjøstad (FST) + 2:18
22 VAN AVERMAET, Greg (BMC) + 2:20
23 WEENING, Pieter (RNL)
24 HIRT, Jan (AST)
25 ARANBURU DEBA, Alex (CJR) + 2:33
26 BERHANE, Natnael (DDD) + 2:53
27 CRAS, Steff (TKA) + 2:55
28 IRISARRI RINCON, Jon (CJR) + 2:59
29 DELTOMBE, Kevin (SVB) + 3:19
30 GERTS, Floris (RNL) + 3:20
31 BOSWELL, Ian (TKA) + 3:23
32 JANSE VAN RENSBURG, Jacques (DDD) + 3:29

Общий зачет.
1 LUTSENKO, Alexey (AST) 19:38:21
2 LOPEZ MORENO, Miguel Angel (AST) + 11
3 IZAGIRRE INSAUSTI, Gorka (TBM) + 28
4 HERRADA, Jesus (COF) + 30
5 HAAS, Nathan (TKA) + 32
6 DEVENYNS, Dries (QST) + 1:05
7 NAVARRO GARCIA, Daniel (COF) + 1:14
8 EIKING, Odd Christian (WGG) + 1:24
9 KUDUS, Merhawi (DDD) + 1:29
10 FARIA DA COSTA, Rui Alberto (UAD) + 1:37
11 PEARSON, Daniel (ABS) + 1:54
12 NIBALI, Vincenzo (TBM) + 2:02
13 DOUBEY, Fabien (WGG)
14 VISCONTI, Giovanni (TBM) + 2:15
15 STETINA, Peter (TFS) + 2:16
16 VAN AVERMAET, Greg (BMC) + 2:17
17 CAPECCHI, Eros (QST) + 2:34
18 CHRISTIAN, Mark (ABS) + 3:06
19 EDET, Nicolas (COF) + 3:15
20 ROCHE, Nicolas (BMC)

Финишный подьем.


Лучшие моменты.


Телеметрия:
2-й, Алексей Лцуенко (Астана) - https://www.strava.com/activities/1412372727


Этап 6.
Al Mouj Muscat → Matrah Corniche, 136 км

Профиль.
Изображение

Победитель - KRISTOFF, Alexander (UAD)
Изображение

Результаты.
1 KRISTOFF, Alexander (UAD) 3:11:29
2 COQUARD, Bryan (VCC)
3 NIZZOLO, Giacomo (TFS)
4 NIELSEN, Magnus Cort (AST)
5 HAAS, Nathan (TKA)
6 MARTINELLI, Davide (QST)
7 CAPIOT, Amaury (SVB)
8 VAN AVERMAET, Greg (BMC)
9 DECLERCQ, Benjamin (SVB)
10 GERTS, Floris (RNL)
11 DOUBEY, Fabien (WGG)
12 EIKING, Odd Christian (WGG)
13 CAPECCHI, Eros (QST)
14 HERRADA, Jesus (COF)
15 DANIEL, Maxime (FST)
16 DEVENYNS, Dries (QST)
17 NIBALI, Vincenzo (TBM)
18 LUTSENKO, Alexey (AST)
19 IZAGIRRE INSAUSTI, Gorka (TBM)
20 KUDUS, Merhawi (DDD)

Общий зачет (финал).
1 LUTSENKO, Alexey (AST) 22:49:50
2 LOPEZ MORENO, Miguel Angel (AST) + 11
3 IZAGIRRE INSAUSTI, Gorka (TBM) + 28
4 HERRADA, Jesus (COF) + 30
5 HAAS, Nathan (TKA) + 32
6 DEVENYNS, Dries (QST) + 1:05
7 NAVARRO GARCIA, Daniel (COF) + 1:14
8 EIKING, Odd Christian (WGG) + 1:24
9 KUDUS, Merhawi (DDD) + 1:29
10 FARIA DA COSTA, Rui Alberto (UAD) + 1:37
11 PEARSON, Daniel (ABS) + 1:54
12 NIBALI, Vincenzo (TBM) + 2:02
13 DOUBEY, Fabien (WGG)
14 VISCONTI, Giovanni (TBM) + 2:15
15 STETINA, Peter (TFS) + 2:16
16 VAN AVERMAET, Greg (BMC) + 2:17
17 CAPECCHI, Eros (QST) + 2:34
18 CHRISTIAN, Mark (ABS) + 3:06
19 ROCHE, Nicolas (BMC) + 3:15
20 EDET, Nicolas (COF)

Изображение

Лучшая команда.
Изображение


Последний км.


Лучшие моменты.


Телеметрия:

2-й, COQUARD, Bryan (VCC) - https://www.strava.com/activities/1413540058/overview
Slowly but surely

Аватара пользователя
bmv
Сообщения: 4646
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:56

Re: ПРО Велоспорт, новости, слухи 2018

Сообщение bmv » 19 фев 2018, 04:49

Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol(14-18 февраля)
Изображение

64-й выпуск Вуэльта Андалусии — шоссейной многодневной велогонки по дорогам Испании. Имеет категорию 2.НС и входит в календарь UCI Europe Tour 2018. Прошлогодний победитель - Алехандро Вальверде из команды Movistar Team.

Официальный сайт - http://www.vueltaandalucia.es/

Этап 4. (17 февраля)
Sevilla → Alcalá de los Gazules, 191 км

Профиль.
Изображение

Результаты.
1 WELLENS, Tim (LTS) 4:36:23
2 LANDA MEANA, Mikel (MOV) + 5
3 FUGLSANG, Jakob (AST) + 12
4 POELS, Wout (SKY) + 13
5 DE TIER, Floris (TLJ)
6 SOLER, Marc (MOV) + 17
7 KRUIJSWIJK, Steven (TLJ) + 20
8 SANCHEZ, Luis León (AST)
9 CLARKE, Simon (EFD) + 21
10 PASQUALON, Andrea (WGG) + 24
11 SPRENGERS, Thomas (SVB)
12 PRADES REVERTER, Eduard (EUS) + 27
13 VENTURINI, Clement (ALM) + 30
14 HERMANS, Ben (ICA) + 33
15 PARDILLA BELLON, Sergio (CJR)
16 BATTAGLIN, Enrico (TLJ) + 35
17 MENDES, José (BBH)
18 PETERS, Nans (ALM) + 37
19 BUDDING, Martijn (RNL) + 38
20 MARTIN, Guillaume (WGG)
21 BIZKARRA ETXEGIBEL, Mikel (EUS) + 42
22 DE BIE, Sean (VWC) + 51
23 ANDERSON, Ryan (RLY) + 55
24 DEGAND, Thomas (WGG) + 56
25 RUBIO HERNANDEZ, Diego (BBH) + 57
26 RODRIGUEZ MARTIN, Cristian (CJR)
27 CUADROS MORATA, Alvaro (CJR) + 1:05
28 VALGREN ANDERSEN, Michael (AST) + 1:06
29 VAN DER LIJKE, Nick (RNL) + 1:08
30 VANENDERT, Jelle (LTS) + 1:11
31 BOU COMPANY, Joan (NIP)
32 SIMON CASULLERAS, Jordi (BBH)
33 AMADOR, Andrey (MOV) + 1:13
34 SICARD, Romain (TDE)
35 BRAVO OIARBIDE, Garikoitz (EUS) + 1:15
36 OWSIAN, Lukasz (CCC) + 1:19
37 CLEMENT, Stef (TLJ)
38 FROOME, Chris (SKY)
39 COUSIN, Jerome (TDE)
40 VAN DER SANDE, Tosh (LTS) + 1:24

Общий зачет.
1 WELLENS, Tim (LTS) 17:24:2следние 32
2 LANDA MEANA, Mikel (MOV) + 7
3 POELS, Wout (SKY) + 11
4 FUGLSANG, Jakob (AST) + 14
5 SANCHEZ, Luis León (AST) + 20
6 SOLER, Marc (MOV) + 32
7 KRUIJSWIJK, Steven (TLJ) + 58
8 CLARKE, Simon (EFD) + 1:05
9 BIZKARRA ETXEGIBEL, Mikel (EUS) + 1:14
10 PARDILLA BELLON, Sergio (CJR) + 1:24
11 DE TIER, Floris (TLJ) + 1:25
12 PRADES REVERTER, Eduard (EUS) + 1:27
13 SPRENGERS, Thomas (SVB) + 1:33
14 HERMANS, Ben (ICA) + 1:35
15 PETERS, Nans (ALM) + 1:43
16 FROOME, Chris (SKY) + 1:44
17 VANENDERT, Jelle (LTS) + 1:47
18 MENDES, José (BBH)
19 AMADOR, Andrey (MOV) + 1:59
20 MARTIN, Guillaume (WGG) + 2:15

Последние 32 км.
phpBB [media]


Русский яз.
phpBB [media]


Этап 5. (18 февраля)
Barbate → Barbate, 13 км
Индивидуальная гонка ITT

Профиль.
Изображение

Победитель - DE LA CRUZ MELGAREJO, David (SKY)
Изображение

Результаты.
1 DE LA CRUZ MELGAREJO, David (SKY) 17:11
2 AMADOR, Andrey (MOV) + 6
3 CLEMENT, Stef (TLJ) + 7
4 GOUGEARD, Alexis (ALM) + 8
5 SOLER, Marc (MOV) + 9
6 POELS, Wout (SKY) + 11
7 VAN BAARLE, Dylan (SKY) + 12
8 WELLENS, Tim (LTS) + 14
9 TRARIEUX, Julien (DMP) + 24
10 SANCHEZ, Luis León (AST)

Общий зачет(финал)
1 WELLENS, Tim (LTS) 17:41:50
2 POELS, Wout (SKY) + 8
3 SOLER, Marc (MOV) + 27
4 FUGLSANG, Jakob (AST) + 30
5 SANCHEZ, Luis León (AST)
6 LANDA MEANA, Mikel (MOV) + 42
7 KRUIJSWIJK, Steven (TLJ) + 1:19
8 CLARKE, Simon (EFD) + 1:41
9 AMADOR, Andrey (MOV) + 1:51
10 FROOME, Chris (SKY) + 1:57

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Лучшие моменты.


Последние гонщики.
phpBB [media]


Русский яз.
phpBB [media]


Телеметрия:
15-й/403 np avg., Gediminas Bagdonas (AG2R La Mondiale) - https://www.strava.com/activities/14144 ... 5143407308
Slowly but surely

Аватара пользователя
bmv
Сообщения: 4646
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:56

Re: ПРО Велоспорт, новости, слухи 2018

Сообщение bmv » 19 фев 2018, 05:37

Изображение

Вольта Алгарви (порт. Volta ao Algarve) — шоссейная многодневльльтатыная велогонка по дорогам португальского региона Алгарви. С 2005 года входит в календарь UCI Europe Tour и имеет категорию 2.1. Из-за того что гонка проходит в феврале, на неё приезжает очень много известных райдеров, в качестве подготовки и раскатки на сезон. В этом году состоится 44-й выпуск.
Прошлогодний победитель - Примож Роглич из команды Team LottoNL-Jumbo.

Официальный сайт - http://voltaaoalgarve.com/en/home-2/

Этап 4.

Профиль.
Изображение

Результаты.
1 GROENEWEGEN, Dylan (TLJ) 4:33:49
2 PELUCCHI, Matteo (BOH)
3 DEGENKOLB, John (TFS)
4 SÉNÉCHAL, Florian (QST)
5 ROELANDTS, Jurgen (BMC)
6 DUPONT, Timothy (WGG)
7 HOFSTETTER, Hugo (COF)
8 DE BUYST, Jasper (LTS)
9 VLIEGEN, Loïc (BMC)
10 KWIATKOWSKI, Michal (SKY)
11 LAMPAERT, Yves (QST)
12 DEMARE, Arnaud (FDJ)
13 ROOSEN, Timo (TLJ)
14 CALDEIRA, Samuel (W52) +

Общий зачет.
1 THOMAS, Geraint (SKY) 14:25:50
2 KWIATKOWSKI, Michal (SKY) + 19
3 OLIVEIRA, Nelson (MOV) + 32
4 JUNGELS, Bob (QST) + 52
5 VAN GARDEREN, Tejay (BMC) + 53
6 MOLLEMA, Bauke (TFS) + 1:01
7 ROSON GARCIA, Jaime (MOV) + 1:18
8 GROSSSCHARTNER, Felix (BOH) + 1:20
9 KIRYIENKA, Vasil (SKY) + 1:24
10 ŠPILAK, Simon (TKA) + 1:31
11 KONRAD, Patrick (BOH) + 1:44
12 OOMEN, Sam (SUN) + 1:53
13 SERRY, Pieter (QST) + 1:55
14 CONTI, Valerio (UAD) + 1:58
15 MARTIN, Daniel (UAD) + 2:03ский

Последние 5 км.
phpBB [media]


Лучшие моменты.


Русский яз.
phpBB [media]



Этап 5.

Изображение

Результаты.
1 KWIATKOWSKI, Michal (SKY) 4:18:02
2 GUERREIRO, Rúben (TFS) + 4
3 PAUWELS, Serge (DDD) + 8
4 KÜNG, Stefan (BMC) + 13
5 BENEDETTI, Cesare (BOH) + 15
6 SMITH, Dion (WGG) + 17
7 GESCHKE, Simon (SUN)
8 AMEZQUETA MORENO, Julen (CJR) + 23
9 SWIFT, Ben (UAD) + 29
10 BACKAERT, Frederik (WGG) + 35
11 LASTRA MARTINEZ, Jonathan (CJR) + 39
12 CLAEYS, Dimitri (COF) + 43
13 ŠTYBAR, Zdenek (QST) + 48
14 GILBERT, Philippe (QST) + 54
15 MARTIN, Tony (TKA) + 1:31
16 ROELANDTS, Jurgen (BMC) + 1:36
17 MOLLEMA, Bauke (TFS) + 1:40
18 VAN GARDEREN, Tejay (BMC) + 1:42
19 VELOSO, Gustavo Cesar (W52)
20 MARTIN, Daniel (UAD) + 1:45
21 KONRAD, Patrick (BOH) + 1:47
22 RUBIO, Vicente (ALU) + 1:50
23 OOMEN, Sam (SUN)
24 THOMAS, Geraint (SKY)
25 SCHACHMANN, Maximilian (QST)
26 ROSON GARCIA, Jaime (MOV)
27 GROSSSCHARTNER, Felix (BOH)
28 SILVA, Joaquim (CJR) + 1:54
29 JUNGELS, Bob (QST) + 2:00
30 LAMMERTINK, Maurits (TKA) + 2:02
31 SERRY, Pieter (QST)
32 MEINTJES, Louis (DDD)
33 VAN ZYL, Johann (DDD) + 2:05
34 ŠPILAK, Simon (TKA) + 2:09
35 ELISSONDE, Kenny (SKY) + 2:11
36 POLANC, Jan (UAD) + 2:14
37 CONTI, Valerio (UAD) + 2:18
38 FONTE, César (W52) + 2:19
39 DEVRIENDT, Tom (WGG) + 2:22
40 CASIMIRO, Henrique (EFP)

Общий зачет(финал).
1 KWIATKOWSKI, Michal (SKY) 18:54:11
2 THOMAS, Geraint (SKY) + 1:31
3 VAN GARDEREN, Tejay (BMC) + 2:16
4 MOLLEMA, Bauke (TFS) + 2:22
5 JUNGELS, Bob (QST) + 2:33
6 ROSON GARCIA, Jaime (MOV) + 2:49
7 SCHACHMANN, Maximilian (QST) + 2:50
8 PAUWELS, Serge (DDD)
9 GROSSSCHARTNER, Felix (BOH) + 2:51
10 OLIVEIRA, Nelson (MOV) + 2:54

Последние 5 км.
phpBB [media]


Лучшие моменты.


Русский яз.
phpBB [media]


Телеметрия:
12-е место, CLAEYS, Dimitri (COF) - https://www.strava.com/segment_efforts/35151705604
Slowly but surely

Аватара пользователя
bmv
Сообщения: 4646
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:56

Re: ПРО Велоспорт, новости, слухи 2018

Сообщение bmv » 20 фев 2018, 11:28

GP Laguna Porec 2018 (1.2) (Хорватия, 18 февраля)

Изображение

Результаты.
1. TOTÒ Paolo ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 4:05:32
2. SCHLEMMER Lukas AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 4:05:45
3. TONIATTI Andrea ITA 4:05:45
4. PRIMOŽIČ Jaka SLO 4:05:45
5. POGAČAR Tadej SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 4:05:45
6. GOLČER Jure SLO ADRIA MOBIL 4:05:45
7. EIBEGGER Markus AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 4:05:45
8. FORTIN Filippo ITA TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 4:06:45
9. ZANONCELLO Enrico ITA 4:06:45
10. RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 4:06:45
11. ZIMMERMANN Georg GER TIROL CYCLING TEAM 4:06:45
12. DRAPERI Matteo ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 4:06:45
13. SZÖLLŐSI Ferenc HUN PANNON CYCLING TEAM 4:06:45
14. VEBER Matic SLO 4:06:45
15. STACCHIOTTI Riccardo ITA MSTINA FOCUS 4:06:45
16. HRINKOW Dominik AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 4:06:45
17. GAFFURINI Nicola ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 4:06:45
18. MALGAY Lukas GER 4:06:45
19. RUMAC Josip CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 4:06:45
20. DALLA VALLE Nicolas ITA 4:06:45


Grand Prix Alanya 2018 (1.2) (Турция, 18 февраля)

Изображение

Результаты.
1 POZDNYAKOV Kirill Synergy Baku Cycling Project 4:03:42
2 BALKAN Onur Torku Sekerspor 1:20
3 BALYKIN Ivan Torku Sekerspor ,,
4 POLIVODA Oleksandr Synergy Baku Cycling Project ,,
5 FRANCZAK Paweł CCC Sprandi Polkowice ,,
6 GLADYSH Roman ,,
7 SOBAL Yauhen Minsk Cycling Club ,,
8 RAILEANU Cristian Torku Sekerspor ,,
9 ÖRKEN Ahmet ,,
10 SAMOILAU Branislau Minsk Cycling Club 1:22



Grand Prix International de la ville d'Alger 2018 (2.2) (20-23 февраля)
Slowly but surely


Вернуться в «Вело Общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя