Тур Романдии 2019(30 апреля- 5 мая)

Все что связано с велосипедом. Оффтопик запрещен.
Аватара пользователя
bmv
Сообщения: 6106
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:56

Тур Романдии 2019(30 апреля- 5 мая)

Сообщение bmv » 30 апр 2019, 16:31

Тур Романдии 2019/Tour de Romandie 2019
Швейцария.
Изображение

Тур Романдии 2019 — 73-я по счету многодневная шоссейная велогонка по дорогам швейцарской Романдии, 19-й календарный старт Мирового Тура UCI 2018 года . Гонка стартует с пролога 30 апреля в городе Невшатель(Швейцария) и финиширует 5 мая в Женеве. Состоит из шести этапов, общая протяжённость дистанции велогонки составит 699,5 км. Прошлогодний победитель Тура Романдии 2018,
Примож Роглич, гонщик команды Team Jumbo-Visma постарается защитить свой титул.

Официальный сайт- https://www.tourderomandie.ch/

Пролог - 30 апреля : Neuchâtel ITT, 3.87 км
Этап 1 - 1 мая : Neuchâtel - La Chaux-de-Fonds, 168.40 км
Этап 2 - 2 мая :Le Locle - Morges, 174.40 км
Этап 3 - 3 мая: Romont, 160.00 км
Этап 4 - 4 мая: Lucens - Torgon, 176.00 км
Этап 5 - 5 мая: Genève ITT, 16.85 км

Карта.
Изображение

Список команд
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Архив:
2018
2017
Индивидуальные консультации с профессиональными тренерами и спортсменами.
Лучший показатель нашей работы — ваш прогресс.
Измерители мощности XCADEY 3-го поколения. Скидка до 10%
Измерители мощности DLS - выбор победителей! 2г. гарантии, скидка до 25%*

Аватара пользователя
bmv
Сообщения: 6106
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:56

Re: Тур Романдии 2019(30 апреля- 5 мая)

Сообщение bmv » 30 апр 2019, 16:35

Сегодня в городе Невшатель(Швейцария) стартовал - "Тур Романдии 2019"
Трансляция начнется в течение 30 минут на Евроспорт 2
https://ru.eurosportplayer.com/schedule

Пролог
Neuchâtel ITT, 3.87 км

Профиль
Изображение

Карта
Изображение

Лайв тайминг - https://www.tissottiming.com/2019/tdr/e ... lt/Stage/1

Стартовый список и время старта
Изображение

Разминка и рекон (CCC Team)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Предварительные результаты
Изображение

Изображение

Русский яз.

Топ 5
Изображение




Победитель - TRATNIK, Jan (BAHRAIN - MERIDA)
Изображение

Результаты:
SLO 1 TRATNIK, Jan (BAHRAIN - MERIDA) 5:06
SLO 2 ROGLIČ, Primož (JUMBO - VISMA) + 1
SUI 3 BOHLI, Tom (UAE TEAM EMIRATES)
GER 4 MARTIN, Tony (JUMBO - VISMA) + 4
GBR 5 THOMAS, Geraint (SKY)
GBR 6 DOWSETT, Alex (KATUSHA ALPECIN)
SUI 7 KÜNG, Stefan (GROUPAMA - FDJ) + 5
COL 8 BETANCUR, Carlos (MOVISTAR)
POL 9 BODNAR, Maciej (BORA - HANSGROHE)
POR 10 COSTA, Rui (UAE TEAM EMIRATES)
NZL 11 BEVIN, Patrick (CCC)
ITA 12 COLBRELLI, Sonny (BAHRAIN - MERIDA) + 6
AUT 13 GROSSSCHARTNER, Felix (BORA - HANSGROHE)
FRA 14 THOMAS, Benjamin (GROUPAMA - FDJ)
IRL 15 ROCHE, Nicolas (SUNWEB)
ITA 16 GANNA, Filippo (SKY) + 7
EST 17 KANGERT, Tanel (EF EDUCATION FIRST) + 8
AUS 18 MEYER, Cameron (MITCHELTON - SCOTT)
USA 19 HAGA, Chad (SUNWEB)
SUI 20 ALBASINI, Michael (MITCHELTON - SCOTT)
NED 21 KRUIJSWIJK, Steven (JUMBO - VISMA)
BEL 22 DE GENDT, Thomas (LOTTO SOUDAL)
ITA 23 VIVIANI, Elia (DECEUNINCK - QUICK-STEP)
ITA 24 SABATINI, Fabio (DECEUNINCK - QUICK-STEP) + 9
ITA 25 CONSONNI, Simone (UAE TEAM EMIRATES)
GBR 26 KNOX, James (DECEUNINCK - QUICK-STEP)
SUI 27 DILLIER, Silvan (AG2R LA MONDIALE)
ITA 28 NIZZOLO, Giacomo (DIMENSION DATA)
AUS 29 HOWSON, Damien (MITCHELTON - SCOTT)
FRA 30 GAUDU, David (GROUPAMA - FDJ)


Видео


Занос заднего колеса и падение Виктора Кампенартса (Евроспорт, гео-ограничение)
phpBB [media]


Томас упускает возможность стать лидером (Евроспорт, гео-ограничение)
phpBB [media]


Лучшие моменты(Евроспорт, гео-ограничение)
phpBB [media]


Лучшие моменты ETIB
phpBB [media]


Награждение


Самый быстрый велосипед!
Изображение

Телеметрия:

6 место, Alex DOWSETT (KATUSHA ALPECIN)
avg 487 ватт, ср. ск 43.5 км/ч, hr avg 164
Трек

67, Nathan Brown (EF Education First)
Трек
73, Gediminas Bagdonas (AG2R La Mondiale)
трек

Утренний просмотр трассы
Winner Anacona (Movistar Team)
трек

Gps cравнение, сегмент короче на 170 метров
Изображение
Изображение
Изображение

"Монте-дю-Шато"
Изображение
Изображение

Тайминг и время на отсечках(@velofacts)
Изображение
Индивидуальные консультации с профессиональными тренерами и спортсменами.
Лучший показатель нашей работы — ваш прогресс.
Измерители мощности XCADEY 3-го поколения. Скидка до 10%
Измерители мощности DLS - выбор победителей! 2г. гарантии, скидка до 25%*

Аватара пользователя
bmv
Сообщения: 6106
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:56

Re: Тур Романдии 2019(30 апреля- 5 мая)

Сообщение bmv » 30 апр 2019, 21:34

Этап 1 -1 мая
Neuchâtel - La Chaux-de-Fonds, 168 км

Профиль
Изображение
© Image: http://www.tourderomandie.ch

Карта
Изображение
© Image: http://www.tourderomandie.ch


Победитель - ROGLIČ Primož (Team Jumbo-Visma)
Изображение
Изображение

Результаты:
SLO 1 ROGLIČ, Primož (JUMBO - VISMA) 4:15:18
FRA 2 GAUDU, David (GROUPAMA - FDJ)
POR 3 COSTA, Rui (UAE TEAM EMIRATES)
CAN 4 WOODS, Michael (EF EDUCATION FIRST)
AUS 5 HOWSON, Damien (MITCHELTON - SCOTT)
NOR 6 HAGEN, Carl Fredrik (LOTTO SOUDAL)
ARG 7 SEPULVEDA, Eduardo (MOVISTAR)
CZE 8 HIRT, Jan (ASTANA PRO)
AUT 9 GROSSSCHARTNER, Felix (BORA - HANSGROHE)
FRA 10 MARTIN, Guillaume (WANTY - GOBERT CYCLING)
GER 11 BUCHMANN, Emanuel (BORA - HANSGROHE)
SLO 12 ŠPILAK, Simon (KATUSHA ALPECIN)
GBR 13 KNOX, James (DECEUNINCK - QUICK-STEP)
COL 14 BETANCUR, Carlos (MOVISTAR)
COL 15 ANACONA, Winner Andrew (MOVISTAR)
SUI 16 REICHENBACH, Sébastien (GROUPAMA - FDJ)
RUS 17 ZAKARIN, Ilnur (KATUSHA ALPECIN)
SUI 18 FRANK, Mathias (AG2R LA MONDIALE)
NED 19 KRUIJSWIJK, Steven (JUMBO - VISMA)
GBR 20 THOMAS, Geraint (SKY)

Общий зачет
SLO 1 ROGLIČ, Primož (JUMBO - VISMA) 4:20:15
POR 2 COSTA, Rui (UAE TEAM EMIRATES) + 10
FRA 3 GAUDU, David (GROUPAMA - FDJ) + 12
GBR 4 THOMAS, Geraint (SKY) + 13
COL 5 BETANCUR, Carlos (MOVISTAR) + 14
AUT 6 GROSSSCHARTNER, Felix (BORA - HANSGROHE) + 15
NED 7 KRUIJSWIJK, Steven (JUMBO - VISMA) + 17
GBR 8 KNOX, James (DECEUNINCK - QUICK-STEP) + 18
AUS 9 HOWSON, Damien (MITCHELTON - SCOTT)
COL 10 ANACONA, Winner Andrew (MOVISTAR) + 19
GER 11 BUCHMANN, Emanuel (BORA - HANSGROHE) + 22
SUI 12 FRANK, Mathias (AG2R LA MONDIALE)
ARG 13 SEPULVEDA, Eduardo (MOVISTAR) + 23
SLO 14 ŠPILAK, Simon (KATUSHA ALPECIN) + 24
CAN 15 WOODS, Michael (EF EDUCATION FIRST)
RUS 16 ZAKARIN, Ilnur (KATUSHA ALPECIN) + 26
FRA 17 MARTIN, Guillaume (WANTY - GOBERT CYCLING)
NOR 18 HAGEN, Carl Fredrik (LOTTO SOUDAL) + 28
SUI 19 REICHENBACH, Sébastien (GROUPAMA - FDJ)
CZE 20 HIRT, Jan (ASTANA PRO) + 44

Последний км.(Евроспорт, гео-ограничение)
phpBB [media]


Интервью с победителем (Евроспорт, англ. яз. гео-ограничение)
phpBB [media]


Лучшие моменты(GCN)


Телеметрия:
15 место, Winner Anacona (Movistar Team)
трек
Индивидуальные консультации с профессиональными тренерами и спортсменами.
Лучший показатель нашей работы — ваш прогресс.
Измерители мощности XCADEY 3-го поколения. Скидка до 10%
Измерители мощности DLS - выбор победителей! 2г. гарантии, скидка до 25%*

Аватара пользователя
bmv
Сообщения: 6106
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:56

Re: Тур Романдии 2019(30 апреля- 5 мая)

Сообщение bmv » 01 май 2019, 21:54

Этап 2 - 2 мая
Le Locle - Morges, 174.4 км

Профиль
Изображение

Карта
Изображение

Победитель - KÜNG, Stefan (GROUPAMA - FDJ)
Изображение

Результаты
SUI 1 KÜNG, Stefan (GROUPAMA - FDJ) 4:10:59
IRL 2 BENNETT, Sam (BORA - HANSGROHE) + 59
ITA 3 COLBRELLI, Sonny (BAHRAIN - MERIDA)
ITA 4 CONSONNI, Simone (UAE TEAM EMIRATES)
ITA 5 VIVIANI, Elia (DECEUNINCK - QUICK-STEP)
NZL 6 BEVIN, Patrick (CCC)
SUI 7 ALBASINI, Michael (MITCHELTON - SCOTT)
RUS 8 KUZNETSOV, Viacheslav (KATUSHA ALPECIN)
ITA 9 NIZZOLO, Giacomo (DIMENSION DATA)
ITA 10 PASQUALON, Andrea (WANTY - GOBERT CYCLING)
DEN 11 KRAGH ANDERSEN, Asbjørn (SUNWEB)
ERI 12 KUDUS, Merhawi (ASTANA PRO)
COL 13 BETANCUR, Carlos (MOVISTAR)
COL 14 ANACONA, Winner Andrew (MOVISTAR)
FRA 15 MARTIN, Guillaume (WANTY - GOBERT CYCLING)
FRA 16 BERNARD, Julien (TREK - SEGAFREDO)
SUI 17 THALMANN, Roland (SWISS CYCLING TEAM)
AUS 18 HOWSON, Damien (MITCHELTON - SCOTT)
ESP 19 PRADES REVERTER, Eduard (MOVISTAR)
FRA 20 GAUDU, David (GROUPAMA - FDJ)
GBR 21 SWIFT, Ben (SKY)
GER 22 BUCHMANN, Emanuel (BORA - HANSGROHE)
GER 23 KÄMNA, Lennard (SUNWEB)
GER 24 FRÖHLINGER, Johannes (SUNWEB)
AUT 25 GROSSSCHARTNER, Felix (BORA - HANSGROHE)
POR 26 COSTA, Rui (UAE TEAM EMIRATES)
NED 27 KRUIJSWIJK, Steven (JUMBO - VISMA)
ITA 28 RAVASI, Edward (UAE TEAM EMIRATES)
SUI 29 FLUCKIGER, Mathias (SWISS CYCLING TEAM)
SUI 30 PELLAUD, Simon (SWISS CYCLING TEAM)

Общий зачет
SLO 1 ROGLIČ, Primož (JUMBO - VISMA) 8:32:13
POR 2 COSTA, Rui (UAE TEAM EMIRATES) + 10
FRA 3 GAUDU, David (GROUPAMA - FDJ) + 12
GBR 4 THOMAS, Geraint (SKY) + 13
COL 5 BETANCUR, Carlos (MOVISTAR) + 14
AUT 6 GROSSSCHARTNER, Felix (BORA - HANSGROHE) + 15
NED 7 KRUIJSWIJK, Steven (JUMBO - VISMA) + 17
GBR 8 KNOX, James (DECEUNINCK - QUICK-STEP) + 18
AUS 9 HOWSON, Damien (MITCHELTON - SCOTT)
COL 10 ANACONA, Winner Andrew (MOVISTAR) + 19
GER 11 BUCHMANN, Emanuel (BORA - HANSGROHE) + 22
SUI 12 FRANK, Mathias (AG2R LA MONDIALE)
ARG 13 SEPULVEDA, Eduardo (MOVISTAR) + 23
SLO 14 ŠPILAK, Simon (KATUSHA ALPECIN) + 24
CAN 15 WOODS, Michael (EF EDUCATION FIRST)
RUS 16 ZAKARIN, Ilnur (KATUSHA ALPECIN) + 26
FRA 17 MARTIN, Guillaume (WANTY - GOBERT CYCLING)
NOR 18 HAGEN, Carl Fredrik (LOTTO SOUDAL) + 28
SUI 19 REICHENBACH, Sébastien (GROUPAMA - FDJ)
NZL 20 BEVIN, Patrick (CCC) + 1:04

Последний км.
phpBB [media]


18км, победная атака.


Лучшие моменты(ESPN)
phpBB [media]


Правильно пиво для велосипедистов(18+)
Изображение

Телеметрия:
30 место, Simon Pellaud (IAM Excelsior)
Лёгкий день, мощность не записалась из за камеры с прямым эфиром на борту...
Трек
Индивидуальные консультации с профессиональными тренерами и спортсменами.
Лучший показатель нашей работы — ваш прогресс.
Измерители мощности XCADEY 3-го поколения. Скидка до 10%
Измерители мощности DLS - выбор победителей! 2г. гарантии, скидка до 25%*

Аватара пользователя
bmv
Сообщения: 6106
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:56

Re: Тур Романдии 2019(30 апреля- 5 мая)

Сообщение bmv » 03 май 2019, 14:53

Этап 3 - 3 мая
Romont, 160 км

Профиль
Изображение


Карта
Изображение

Победитель - GAUDU, David (GROUPAMA - FDJ)
Изображение

Результаты
FRA 1 GAUDU, David (GROUPAMA - FDJ) 3:50:53
POR 2 COSTA, Rui (UAE TEAM EMIRATES)
SLO 3 ROGLIČ, Primož (JUMBO - VISMA)
CAN 4 WOODS, Michael (EF EDUCATION FIRST)
AUT 5 GROSSSCHARTNER, Felix (BORA - HANSGROHE)
FRA 6 MARTIN, Guillaume (WANTY - GOBERT CYCLING) + 3
GER 7 BUCHMANN, Emanuel (BORA - HANSGROHE)
ITA 8 VILLELLA, Davide (ASTANA PRO)
NOR 9 HAGEN, Carl Fredrik (LOTTO SOUDAL)
AUS 10 HOWSON, Damien (MITCHELTON - SCOTT)
SUI 11 FRANK, Mathias (AG2R LA MONDIALE)
SLO 12 ŠPILAK, Simon (KATUSHA ALPECIN)
COL 13 BETANCUR, Carlos (MOVISTAR)
GBR 14 THOMAS, Geraint (SKY)
AUT 15 ZOIDL, Riccardo (CCC) + 6
ARG 16 SEPULVEDA, Eduardo (MOVISTAR)
SUI 17 REICHENBACH, Sébastien (GROUPAMA - FDJ)
NED 18 KRUIJSWIJK, Steven (JUMBO - VISMA)
COL 19 ANACONA, Winner Andrew (MOVISTAR)
FRA 20 PETERS, Nans (AG2R LA MONDIALE) + 10
EST 21 KANGERT, Tanel (EF EDUCATION FIRST) + 12
BEL 22 ARMEE, Sander (LOTTO SOUDAL) + 13
RSA 23 MEINTJES, Louis (DIMENSION DATA)
COL 24 CONTRERAS PINZON, Rodrigo (ASTANA PRO)
AUT 25 PERNSTEINER, Hermann (BAHRAIN - MERIDA)
ITA 26 RAVASI, Edward (UAE TEAM EMIRATES)
FRA 27 BERNARD, Julien (TREK - SEGAFREDO)
COL 28 MARTINEZ POVEDA, Daniel Felipe (EF EDUCATION FIRST)
SUI 29 BADILATTI, Matteo (SWISS CYCLING TEAM) + 20
IRL 30 ROCHE, Nicolas (SUNWEB)
SUI 31 FLUCKIGER, Mathias (SWISS CYCLING TEAM)
ITA 32 PETILLI, Simone (UAE TEAM EMIRATES)
RUS 33 ZAKARIN, Ilnur (KATUSHA ALPECIN)
DEN 34 EG, Niklas (TREK - SEGAFREDO)
USA 35 ROSSKOPF, Joseph (CCC)
ERI 36 KUDUS, Merhawi (ASTANA PRO)
SUI 37 PELLAUD, Simon (SWISS CYCLING TEAM)
GBR 38 KNOX, James (DECEUNINCK - QUICK-STEP) + 33
FRA 39 CHEVRIER, Clément (AG2R LA MONDIALE) + 36
SUI 40 FRANKINY, Kilian (GROUPAMA - FDJ)

Общий зачет
SLO 1 ROGLIČ, Primož (JUMBO - VISMA) 12:23:02
FRA 2 GAUDU, David (GROUPAMA - FDJ) + 6
POR 3 COSTA, Rui (UAE TEAM EMIRATES) + 8
AUT 4 GROSSSCHARTNER, Felix (BORA - HANSGROHE) + 19
GBR 5 THOMAS, Geraint (SKY) + 20
COL 6 BETANCUR, Carlos (MOVISTAR) + 21
AUS 7 HOWSON, Damien (MITCHELTON - SCOTT) + 25
NED 8 KRUIJSWIJK, Steven (JUMBO - VISMA) + 27
CAN 9 WOODS, Michael (EF EDUCATION FIRST) + 28
GER 10 BUCHMANN, Emanuel (BORA - HANSGROHE) + 29
COL 11 ANACONA, Winner Andrew (MOVISTAR)
SUI 12 FRANK, Mathias (AG2R LA MONDIALE)
SLO 13 ŠPILAK, Simon (KATUSHA ALPECIN) + 31
ARG 14 SEPULVEDA, Eduardo (MOVISTAR) + 33
FRA 15 MARTIN, Guillaume (WANTY - GOBERT CYCLING)
NOR 16 HAGEN, Carl Fredrik (LOTTO SOUDAL) + 35
SUI 17 REICHENBACH, Sébastien (GROUPAMA - FDJ) + 38
RUS 18 ZAKARIN, Ilnur (KATUSHA ALPECIN) + 50
GBR 19 KNOX, James (DECEUNINCK - QUICK-STEP) + 55
EST 20 KANGERT, Tanel (EF EDUCATION FIRST) + 1:23

Изображение
Изображение

Изображение

Последний км
phpBB [media]


Телеметрия:
38 место, James Knox (Deceuninck - Quick Step)
трек
Индивидуальные консультации с профессиональными тренерами и спортсменами.
Лучший показатель нашей работы — ваш прогресс.
Измерители мощности XCADEY 3-го поколения. Скидка до 10%
Измерители мощности DLS - выбор победителей! 2г. гарантии, скидка до 25%*

Аватара пользователя
bmv
Сообщения: 6106
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:56

Re: Тур Романдии 2019(30 апреля- 5 мая)

Сообщение bmv » 04 май 2019, 22:09

Этап 4 - 4 мая
Lucens - Torgon, 107.6 км

Профиль
Изображение

Карта
Изображение

Победитель - ROGLIČ, Primož (JUMBO - VISMA)
Изображение

Результаты
SLO 1 ROGLIČ, Primož (JUMBO - VISMA) 2:42:21
POR 2 COSTA, Rui (UAE TEAM EMIRATES)
GBR 3 THOMAS, Geraint (SKY)
CAN 4 WOODS, Michael (EF EDUCATION FIRST)
FRA 5 GAUDU, David (GROUPAMA - FDJ)
AUT 6 GROSSSCHARTNER, Felix (BORA - HANSGROHE)
CZE 7 HIRT, Jan (ASTANA PRO)
GER 8 BUCHMANN, Emanuel (BORA - HANSGROHE)
NED 9 KRUIJSWIJK, Steven (JUMBO - VISMA)
RUS 10 ZAKARIN, Ilnur (KATUSHA ALPECIN)
GBR 11 CARTHY, Hugh John (EF EDUCATION FIRST) + 6
SLO 12 ŠPILAK, Simon (KATUSHA ALPECIN) + 19
GBR 13 KNOX, James (DECEUNINCK - QUICK-STEP) + 26
NOR 14 HAGEN, Carl Fredrik (LOTTO SOUDAL)
COL 15 BETANCUR, Carlos (MOVISTAR)

Общий зачет
SLO 1 ROGLIČ, Primož (JUMBO - VISMA) 15:05:13
POR 2 COSTA, Rui (UAE TEAM EMIRATES) + 12
FRA 3 GAUDU, David (GROUPAMA - FDJ) + 16
GBR 4 THOMAS, Geraint (SKY) + 26
AUT 5 GROSSSCHARTNER, Felix (BORA - HANSGROHE) + 29
NED 6 KRUIJSWIJK, Steven (JUMBO - VISMA) + 37
CAN 7 WOODS, Michael (EF EDUCATION FIRST) + 38
GER 8 BUCHMANN, Emanuel (BORA - HANSGROHE) + 39
COL 9 BETANCUR, Carlos (MOVISTAR) + 57
SLO 10 ŠPILAK, Simon (KATUSHA ALPECIN) + 1:00
RUS 11 ZAKARIN, Ilnur (KATUSHA ALPECIN)
SUI 12 FRANK, Mathias (AG2R LA MONDIALE) + 1:05
ARG 13 SEPULVEDA, Eduardo (MOVISTAR) + 1:09
FRA 14 MARTIN, Guillaume (WANTY - GOBERT CYCLING)
NOR 15 HAGEN, Carl Fredrik (LOTTO SOUDAL) + 1:11

Изображение

Последний км.
phpBB [media]


Лучшие моменты(ETIB)
phpBB [media]


Телеметрия:
33 место, Winner Anacona (Movistar Team)
трек

Трогон(первые 8.41 км, 7.06 %, 594 м)
Группа лидеров (~25 гонщиков)
Время: 21:56
Cкорость 23.01 км/ч
VAM 1625 метров в час,
6.00 ватт /кг [Микеле Ф]

Изображение
Индивидуальные консультации с профессиональными тренерами и спортсменами.
Лучший показатель нашей работы — ваш прогресс.
Измерители мощности XCADEY 3-го поколения. Скидка до 10%
Измерители мощности DLS - выбор победителей! 2г. гарантии, скидка до 25%*

Аватара пользователя
bmv
Сообщения: 6106
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:56

Re: Тур Романдии 2019(30 апреля- 5 мая)

Сообщение bmv » 04 май 2019, 22:21

Этап 5 - 5 мая
Женева - Женева, 16.85 км ITT
Cтарт: 11:58
Финиш: 15:30

Профиль
Изображение

Карта
Изображение

Победитель этапа и гонки- ROGLIČ, Primož (JUMBO - VISMA)
Изображение

Результаты
SLO 1 ROGLIČ, Primož (JUMBO - VISMA) 19:58
BEL 2 CAMPENAERTS, Victor (LOTTO SOUDAL) + 13
ITA 3 GANNA, Filippo (SKY) + 15
NZL 4 BEVIN, Patrick (CCC) + 16
GER 5 MARTIN, Tony (JUMBO - VISMA)
SUI 6 KÜNG, Stefan (GROUPAMA - FDJ) + 22
POR 7 COSTA, Rui (UAE TEAM EMIRATES) + 37
USA 8 BARTA, William (CCC) + 43
AUT 9 GROSSSCHARTNER, Felix (BORA - HANSGROHE) + 44
GBR 10 THOMAS, Geraint (SKY) + 46
POL 11 BODNAR, Maciej (BORA - HANSGROHE)
SUI 12 IMHOF, Claudio (SWISS CYCLING TEAM) + 47
SLO 13 TRATNIK, Jan (BAHRAIN - MERIDA) + 48
USA 14 ROSSKOPF, Joseph (CCC) + 52
BEL 15 EVENEPOEL, Remco (DECEUNINCK - QUICK-STEP) + 53
BEL 16 DE GENDT, Thomas (LOTTO SOUDAL) + 56
GER 17 BUCHMANN, Emanuel (BORA - HANSGROHE)
NED 18 KRUIJSWIJK, Steven (JUMBO - VISMA)
NED 19 VAN BAARLE, Dylan (SKY)
AUS 20 MEYER, Cameron (MITCHELTON - SCOTT) + 1:00
RUS 21 ZAKARIN, Ilnur (KATUSHA ALPECIN)
FRA 22 GAUDU, David (GROUPAMA - FDJ) + 1:01
GBR 23 KNOX, James (DECEUNINCK - QUICK-STEP) + 1:03
COL 24 MARTINEZ POVEDA, Daniel Felipe (EF EDUCATION FIRST)
FRA 25 THOMAS, Benjamin (GROUPAMA - FDJ) + 1:05
GBR 26 CARTHY, Hugh John (EF EDUCATION FIRST) + 1:06
AUT 27 ZOIDL, Riccardo (CCC) + 1:07
ESP 28 VENTOSO ALBERDI, Francisco Jose (CCC) + 1:08
SLO 29 ŠPILAK, Simon (KATUSHA ALPECIN)
EST 30 KANGERT, Tanel (EF EDUCATION FIRST) + 1:13
AUS 31 HOWSON, Damien (MITCHELTON - SCOTT)
RUS 32 STRAKHOV, Dmitrii (KATUSHA ALPECIN)
COL 33 ANACONA, Winner Andrew (MOVISTAR) + 1:14
FRA 34 GOUGEARD, Alexis (AG2R LA MONDIALE)
GER 35 KÄMNA, Lennard (SUNWEB) + 1:16
FRA 36 BERNARD, Julien (TREK - SEGAFREDO) + 1:18
SUI 37 FRANK, Mathias (AG2R LA MONDIALE) + 1:20
BEL 38 MEURISSE, Xandro (WANTY - GOBERT CYCLING) + 1:23
FRA 39 PETERS, Nans (AG2R LA MONDIALE)
ARG 40 SEPULVEDA, Eduardo (MOVISTAR)

Общий зачет (финал)
SLO 1 ROGLIČ, Primož (JUMBO - VISMA) 15:25:11
POR 2 COSTA, Rui (UAE TEAM EMIRATES) + 49
GBR 3 THOMAS, Geraint (SKY) + 1:12
AUT 4 GROSSSCHARTNER, Felix (BORA - HANSGROHE) + 1:13
FRA 5 GAUDU, David (GROUPAMA - FDJ) + 1:17
NED 6 KRUIJSWIJK, Steven (JUMBO - VISMA) + 1:33
GER 7 BUCHMANN, Emanuel (BORA - HANSGROHE) + 1:35
RUS 8 ZAKARIN, Ilnur (KATUSHA ALPECIN) + 2:00
SLO 9 ŠPILAK, Simon (KATUSHA ALPECIN) + 2:08
CAN 10 WOODS, Michael (EF EDUCATION FIRST) + 2:18
COL 11 BETANCUR, Carlos (MOVISTAR) + 2:21
SUI 12 FRANK, Mathias (AG2R LA MONDIALE) + 2:25
ARG 13 SEPULVEDA, Eduardo (MOVISTAR) + 2:32
GBR 14 KNOX, James (DECEUNINCK - QUICK-STEP) + 2:34
NOR 15 HAGEN, Carl Fredrik (LOTTO SOUDAL) + 2:35
AUT 16 ZOIDL, Riccardo (CCC) + 3:07
EST 17 KANGERT, Tanel (EF EDUCATION FIRST) + 3:12
FRA 18 MARTIN, Guillaume (WANTY - GOBERT CYCLING) + 3:18
AUS 19 HOWSON, Damien (MITCHELTON - SCOTT) + 3:32
COL 20 ANACONA, Winner Andrew (MOVISTAR) + 3:37

Лучшие моменты
phpBB [media]


Церемония награждения(фр.яз)
phpBB [media]


Разминка, интервью с Виктором Кампенартсом
Изображение

Simon Spilak
Изображение

Закатка победителя
Изображение

Телеметрия:
28 место, Francisco José Ventoso (CCC Team)
трек

Топ 20 Страва
Изображение

Тайминг и время на отсечках
Изображение
Индивидуальные консультации с профессиональными тренерами и спортсменами.
Лучший показатель нашей работы — ваш прогресс.
Измерители мощности XCADEY 3-го поколения. Скидка до 10%
Измерители мощности DLS - выбор победителей! 2г. гарантии, скидка до 25%*


Вернуться в «Вело Общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей