Посоветуйте!Царапины на карбоне!Думаю всем буде интересно!

Все что связано с шоссейными велосипедами и их запчастями.
LikeLive

Посоветуйте!Царапины на карбоне!Думаю всем буде интересно!

Сообщение LikeLive » 24 апр 2016, 14:01

Царапины или повреждения на карбоне были думаю у каждого,но теперь есть не преодолимое желание привести всё к идеалу! Посоветуйте кто и как справляется,например: у меня на карбоновом подсиделе от регулировок много царапин(очень сильно выделяются,само волокно не задето). Как можно замаскировать, ну и ещё на раме есть сколы лака,сама краска не задета,что и как можно заделать,замаскировать! Кто какие средства использовал? Заранее спасибо!

GAMER

Re: Посоветуйте!Царапины на карбоне!Думаю всем буде интересно!

Сообщение GAMER » 24 апр 2016, 15:52

LikeLive писал(а):Царапины или повреждения на карбоне были думаю у каждого,но теперь есть не преодолимое желание привести всё к идеалу! Посоветуйте кто и как справляется,например: у меня на карбоновом подсиделе от регулировок много царапин(очень сильно выделяются,само волокно не задето). Как можно замаскировать, ну и ещё на раме есть сколы лака,сама краска не задета,что и как можно заделать,замаскировать! Кто какие средства использовал? Заранее спасибо!

ответ на все проблемы, выделенные большим шрифтом : ЛАК
Все, тему можно закрывать :lol:
Всё преходящее, только музыка-вечна

darkening

Сообщение darkening » 25 апр 2016, 05:31

ну хз, я бы с царапинками побоялся ездить. лучше продать за треть цены и купить новые. без царапок.

camber66

Сообщение camber66 » 25 апр 2016, 05:41

Полиуретановый двухкомпонентный лак с УФ защитой, повышенной прочности.
Urethan Gloss UV protection
Как вариант купить батончик, но наши автомаляры вообще не понимают технологию , вернее не обучены работе с карбоном. Жаль, но я видел как вручную полируют наждачкой карбоновый капот, покрывая в 5 слоев автолаком, как волокно все впитывает а затем покрывается микротрещинами. На amazon видел такие баллончики для ремонта карбона, но к как везти, кмк почта откажет

camber66

Сообщение camber66 » 25 апр 2016, 05:43

Самое простое найти девочку, мастера по дизайну ногтей. Но там лаки не стойкие, специально биогель через месяц разрушается

Вернуться в «Шоссе»