14 сентября (суббота) 2019, 11:30, Баклановка, ITT 10 км

Шоссейные мероприятия: информация о проведении, обсуждение, отчеты, результаты.
Аватара пользователя
bmv
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:56

14 сентября (суббота) 2019, 11:30, Баклановка, ITT 10 км

Сообщение bmv » 24 авг 2019, 20:56

В субботу 14 сентября "Пермский велоклуб" организует заключительный контрольный старт сезона 2019.
Дистанция 10 км, раздельный старт.
20-й км трассы Кукуштан - Оса.

Начало в 11:30.
Регистрация с 11:00.

Сегмент в Страве



Информация для тех кто едет первый раз.
Едем до Кукуштана, поворачиваем направо на Осу, после этого знака
Изображение
поворачиваем направо и видим место старта.

До места старта 67 км из центра города, если нет пробок.
Время в пути ~80 минут.

Карта проезда.
Изображение

Карта и профиль
Изображение

Veloviewer профиль в 3D
Изображение


Изображение Результаты от 03.05.2015
Изображение Результаты от 02.05.2016
Изображение Результаты от 27.08.2016 (Контрольный старт Пермский велоклуб)
Изображение Результаты от 06.05.2018 (Контрольный старт Пермский велоклуб)
Изображение Результаты от 05.05.2019

Видео:

Май 2018 («Пермский велоклуб»)
phpBB [media]


Обзор трассы. (2016 год, «Пермский велоклуб»)
phpBB [media]


2016 год, «ПКФВС»
phpBB [media]


Возможно изменение места проведения в зависимости от состояния трассы и погодных условий.
Тел для связи: +7-905-8611-141(Алекс)

Информация дополняется.
Индивидуальные консультации с профессиональными тренерами и спортсменами.
Лучший показатель нашей работы — ваш прогресс.
Измерители мощности XCADEY 3-го поколения. Скидка до 10%
Измерители мощности DLS - выбор победителей! 2г. гарантии, скидка до 25%*

Аватара пользователя
bmv
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:56

Re: 14 сентября (суббота) 2019, 11:30, Баклановка, ITT 10 км

Сообщение bmv » 27 авг 2019, 00:34

В случае экстремальной непогоды, возможен перенос на 15 сентября.
Индивидуальные консультации с профессиональными тренерами и спортсменами.
Лучший показатель нашей работы — ваш прогресс.
Измерители мощности XCADEY 3-го поколения. Скидка до 10%
Измерители мощности DLS - выбор победителей! 2г. гарантии, скидка до 25%*

Аватара пользователя
bmv
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:56

Re: 14 сентября (суббота) 2019, 11:30, Баклановка, ITT 10 км

Сообщение bmv » 05 сен 2019, 13:32

Заключительный контрольный старт "Пермского велоклуба".
Проводим при наличии кворума 10+ человек.
Предварительную регистрацию запустим в бл. время.






Архив результатов до 2015 года:



2014
Подставленников Сергей (ЮВЕНТА СПОРТ)
Изображение
РЕЗУЛЬТАТЫ
Чемпионата и Первенства Пермского края по велоспорту – шоссе
04. 05. 2014 г. 20-й км трассы Кукуштан - Оса
Индивидуальная гонка 10 км.

Мужчины - элита
I 1 Подставленников Сергей 1973 "ЮВЕНТА СПОРТ" 19.13
II 16 Цаплин Виталий 1971 "ЮВЕНТА СПОРТ" 19.33
III 3 Нохрин Алексей 1977 "ЮВЕНТА СПОРТ" 20.02
4 5 Миронов Андрей 1984 ОАО «НИИПМ» Пермь 20.29
5 6 Мишанин Сергей 1977 Березники 21.01
6 23 Бакиев Ринат 1987 ОАО «НИИПМ» Пермь 21.14
6 14 Самсонкин Константин 1990 с\к «Кама» Пермь 21.14
8 8 Бако Александр 1983 Пермь 21.24
9 9 Лунегов Денис 1995 Кунгур 21.34
10 2 Капустин Константин 1973 "ЮВЕНТА СПОРТ" 21.51
11 31 Савенко Александр 1975 «НИИПМ» Пермь 22.17
12 36 Чертков Дмитрий 1985 «НИИПМ» Пермь 22.22
13 10 Залога Дмитрий 1990 Пермь 22.25
14 4 Буторин Евгений 1979 Березники 22.31
15 72 Белоглазов Иван 1983 «НИИПМ» Пермь 23.19
15 7 Вахрушев Игорь 1972 Пермь 23.19
17 37 Ронжин Дмитрий 1985 Пермь 24.20
18 28 Ханжин Роман 1987 Пермь 24.59
Мужчины – ветераны (1984 г.р. и старше)
I 81 Широков Михаил 1977 Лысьва 21.32
II 18 Петров Игорь 1964 Полазна 21.34
III 80 Мезенцев Константин 1983 Пермь 22.06
4 98 Попов Валерий 1963 Кунгур 22.12
5 24 Зубарев Александр 1963 Пермь 22.22
6 83 Иванов Валерий 1959 Лысьва 23.17
7 19 Куприенко Василий 1961 Кунгур 24.17
8 69 Шабанов Валерий 1965 Губаха 25.11
9 162 Агафонов Станислав 1976 Пермь 25.17
10 22 Казаринов Виталий 1978 Кунгур 26.33

Женщины 1995 г.р. и старше
I 20 Василкова Любовь 1955 Кунгур 26.30
II 161 Скумбина Анна 1988 Format Factory Team DН Пермь 26.48
III 53 Крюкова Татьяна 1995 ДЮСТШ «Нортон-Юниор» 27.10
4 70 Дегтярёва Анастасия 1986 Лысьва 28.20
5 99 Попова Галина 1965 Кунгур 29.48

Юниоры 1996-1997 г.р.
I 11 Бояршинов Артём 1996 ДЮСТШ «Нортон-Юниор» 20.28
II 12 Шалаумов Павел 1996 ДЮСТШ «Нортон-Юниор» 21.39
III 13 Янковский Евгений 1997 ДЮСШ «Олимп» Березники 23.13
4 15 Лапеньков Анатолий 1997 ДЮСШ «Олимп» Березники 23.34

Юноши 1998-1999 г.р.
I 84 Иманаев Руслан 1998 ДЮСШ «Олимп» Звездный 22.40
II 88 Лесников Артём 1999 ДЮСШ «Олимп» Звездный 24.35
III 35 Власов Дмитрий 1999 ДЮСШ «Олимп» Березники 24.57
4 40 Хлопов Александр 1999 ДЮСШ «Олимп» Березники 25.03
5 39 Луньков Михаил 1999 ДЮСШ «Олимп» Березники 26.34
6 38 Пашихин Влад 1998 ДЮСШ «Олимп» Березники 29.18
7 57 Сайранов Дамир 1998 ДЮСТШ «Нортон-Юниор» 29.38
8 75 Валишевский Иван 1999 ДЮСШ «Кристалл» Березники 32.47

Девушки 1998-1999 г.р.
I 55 Фёдорова Дарья 1999 ДЮСТШ «Нортон-Юниор» 24.29
II 56 Патласова Мария 1999 ДЮСТШ «Нортон-Юниор» 25.03
III 41 Катаева Елизавета 1998 ДЮСШ «Олимп» Березники 30.51
4 76 Мельникова Анастасия 1999 ДЮСШ «Кристалл» Березники 37.47

Младшие юноши 2000-2001г.р.
I 89 Грищенко Николай 2000 ДЮСШ «Олимп» Звездный 22.43
II 63 Тебеньков Данил 2000 ДЮСТШ «Нортон-Юниор» 22.56
III 64 Валивач Никита 2000 ДЮСТШ «Нортон-Юниор» 23.34
4 25 Жируев Дмитрий 2000 Кунгур 24.40
5 46 Быков Владимир 2000 ДЮСШ «Олимп» Березники 25.12
6 44 Гордеев Данил 2000 ДЮСШ «Олимп» Березники 27.40
7 77 Тимошенко Никита 2000 ДЮСШ «Кристалл» Березники 27.53
8 60 Доценко Алмаз 2001 ДЮСТШ «Нортон-Юниор» 28.40
9 43 Капустин Макар 2000 «Ювента-Спорт» Березники 29.22
10 61 Копылов Дмитрий 2001 ДЮСТШ «Нортон-Юниор» 29.59
11 78 Дружинин Николай 2001 ДЮСШ «Кристалл» Березники 33.37
12 87 Беликов Сергей 2001 ДЮСШ «Олимп» Звездный 38.23
13 92 Шипицын Данил 2001 ДЮСШ «Олимп» Звездный 39.41

Младшие девушки 2000-2001 г.р.
I 45 Бусыгина Елизавета 2000 ДЮСТШ «Нортон-Юниор» 26.42
II 59 Савина Валерия 2001 ДЮСТШ «Нортон-Юниор» 28.01
III 58 Трясцына Софья 2000 ДЮСТШ «Нортон-Юниор» 29.27
4 79 Чуксеева Екатерина 2001 ДЮСШ «Кристалл» Березники 31.57
5 26 Кропотина Анастасия 2000 Кунгур 34.45
6 85 Полина Анна 2000 ДЮСШ «Олимп» Звездный 38.10
Любители
I 34 Мясников Антон 1986 Пермь 22.05
II 49 Халилов Руслан 1980 Пермь 23.26
III 51 Иванов Илья 1988 Пермь 24.15
4 71 Дегтярёв Дмитрий 1987 Лысьва 24.40
5 73 Пестов Дмитрий 1976 Ижевск 25.41
6 97 Кузнецов Михаил 1982 Пермь 28.08
7 52 Третьяков Константин 1982 Пермь 30.24
Индивидуальная гонка 5 км.

Мальчики (2002-2003 г.р.)
I 29 Игошев Егор 2002 Кунгур 11.56
II 27 Казаринов Кирилл 2002 Кунгур 13.13
III 86 Волхонский Максим 2002 ДЮСШ «Олимп» Звездный 14.06
4 48 Лодочников Илья 2002 ДЮСШ «Олимп» Березники 14.14
5 32 Горбунов Антон 2003 Кунгур 14.55
6 91 Якушкин Владислав 2002 ДЮСШ «Олимп» Звездный 15.02
7 47 Язев Игорь 2002 ДЮСШ «Олимп» Березники 15.11
8 93 Козвонин Арсений 2002 ДЮСШ «Олимп» Звездный 16.18
9 94 Тагаев Данил 2003 ДЮСШ «Олимп» Звездный 16.24
10 67 Трясцын Родион 2003 ДЮСТШ «Нортон- Юниор» 16.41
11 90 Чечкин Дмитрий 2002 ДЮСШ «Олимп» Звездный 18.36
12 30 Чугаев Евгений 2003 Кунгур 19.48
13 68 Бразгин Станислав 2003 ДЮСТШ «Нортон-Юниор» 22.44
Девочки (2002-2003 г.р.)
I 66 Ахматьянова Мария 2002 ДЮСТШ «Нортон-Юниор» 21.48

Мальчики 2004 г.р. и младше
I 33 Захваткин Семён 2004 Кунгур 16.08
II 95 Югов Сергей 2004 ДЮСШ «Олимп» Звездный 18.53
III 96 Банщиков Семён 2004 Пермь 19.35


Гл.судья – судья I категории Ижболдина Е.А.
Гл.секретарь – Губин А.В.

2013
Подставленников Сергей
Изображение
РЕЗУЛЬТАТЫ
Чемпионата и Первенства Пермского края по велоспорту – шоссе

28. 04. 2013 г. 20-й км трассы Кукуштан - Оса
Индивидуальная гонка 10 км.

Мужчины - элита
I 1 Подставленников Сергей 1972 Пермь 19,03
II 2 Капустин Константин 1973 Березники 19,35
III 3 Нохрин Алексей 1977 Пермь 20,27
4 33 Миронов Андрей 1984 Березники 21,08
5 6 Чертков Дмитрий 1985 Пермь 21,16
6 30 Лодочников Андрей 1971 Березники 21,23
7 7 Митюхляев Сергей 1976 Пермь 21,38
8 184 Алпатов Андрей 1973 Пермь 22,30
9 28 Белоглазов Иван 1983 Кукуштан 23,10
10 25 Ханжин Роман 1987 Пермь 23,51
11 5 Савенко Александр 1975 Пермь 24,13

Мужчины – ветераны (1969 г.р. и старше)
I 4 Зубарев Александр 1963 Пермь 21,22
II 48 Попов Валерий 1963 Кунгур 21,39
III 8 Сухорослов Михаил 1959 Пермь 22,02
4 47 Банщиков Игорь 1963 Пермь 23,29
5 11 Куприенко Василий 1961 Кунгур 24,43
6 26 Шурмин Владимир 1957 Пермь 25,08
7 32 Власов Игорь 1967 Березники 26,17

Женщины 1995 г.р. и старше
I 56 Василкова Любовь 1955 Кунгур 26,36
II 51 Попова Галина 1965 Кунгур 27,44
III 58 Цаплина Елена 1971 Пермь 27,51
4 55 Колпакова Лариса 1966 Березники 28,10
5 53 Крюкова Татьяна 1995 Нортон-Юниор 29,17

Юниоры 1995-1996 г.р.
I 22 Лунегов Денис 1995 Кунгур 20,13
II 43 Бояршинов Артём 1996 Нортон-Юниор 21,05
III 41 Шалаумов Павел 1996 Нортон-Юниор 21,05
4 35 Петенёв Антон 1996 ДЮСШ «Олимп» Березники 21,27
5 44 Сусликов Иван 1996 ДЮСШ «Олимп» Звездный 21,31
6 37 Садырев Василий 1996 ДЮСШ «Олимп» Березники 31,20

Юноши 1997-1998 г.р.
I 49 Цаплин Александр 1998 Пермь 20,45
II 46 Грищенко Антон 1997 ДЮСШ «Олимп» Звездный 22,04
III 38 Янковский Евгений 1998 ДЮСШ «Олимп» Березники 23,15
4 29 Иманаев Руслан 1998 Кояново 24,39
5 39 Лапеньков Анатолий 1997 ДЮСШ «Олимп» Березники 25,07
6 40 Новиков Иван 1998 ДЮСШ «Олимп» Березники 26,07

Девушки 1997-1998 г.р.
I 58 Мокроусова Кристина 1997 ДЮСШ «Олимп» Звездный 26,09
II 54 Миронова Юлия 1998 ДЮСШ «Олимп» Березники 28,59
III 59 Тяпугина Наталья 1998 ДЮСШ «Олимп» Звездный 29,49
4 57 Катаева Елизавета 1998 ДЮСШ «Олимп» Березники 31,35

Мальчики 1999-2000 г.р.
I 72 Власов Дмитрий 1999 ДЮСШ «Олимп» Березники 22,57
II 27 Жируев Дмитрий 2000 Кунгур 23,34
III 61 Грищенко Николай 2000 ДЮСШ «Олимп» Звездный 23,39
4 66 Тебеньков Данил 2000 Нортон-Юниор 23,41
5 69 Быков Владимир 2000 ДЮСШ «Олимп» Березники 24,49
6 64 Валивач Никита 2000 Нортон-Юниор 25,17
7 63 Лесников Артём 1999 ДЮСШ «Олимп» Звездный 26,45
8 71 Капустин Макар 2000 ДЮСШ «Олимп» Березники 27,30
9 70 Гордеев Данил 2000 ДЮСШ «Олимп» Березники 28,03
10 68 Сидоренков Павел 2000 Нортон-Юниор 39,54
11 67 Соляник Максим 2000 Нортон-Юниор 40,42

Девочки 1999-2000 г.р.
I 95 Фёдорова Дарья 1999 Нортон-Юниор 26,43
II 89 Галкина Екатерина 1999 Нортон-Юниор 27,13
III 93 Саакян Ани 2000 Нортон-Юниор 28,11
4 87 Патласова Мария 1999 Нортон-Юниор 28,34
5 94 Бусыгина Елизавета 2000 Нортон-Юниор 28,42
6 88 Трясцына Софья 2000 Нортон-Юниор 44,09
Индивидуальная гонка 5 км.

Мальчики 2001 г.р. и младше
I 76 Казаринов Кирилл 2002 Кунгур 13,46
II 86 Лодочников Илья 2002 ДЮСШ «Олимп» Березники 16,15
III 84 Полыгалов Даниил 2002 ДЮСШ «Олимп» Звездный 17,06
4 83 Тагаев Данил 2003 ДЮСШ «Олимп» Звездный 17,22
5 92 Трясцын Родион 2003 Нортон-Юниор 17,36
6 85 Антипин Святослав 2002 ДЮСШ «Олимп» Звездный 17,39
7 81 Фокин Павел 2003 ДЮСШ «Олимп» Звездный 17,39
8 91 Копылов Дмитрий 2001 Нортон-Юниор 18,33
9 80 Ашмарин Владислав 2002 ДЮСШ «Олимп» Звездный 18,58
10 90 Доценко Алмаз 2001 Нортон-Юниор 19,23
11 75 Горбунов Антон 2003 Кунгур 19,54
12 78 Фокин Данил 2004 ДЮСШ «Олимп» Звездный 21,03

Девочки 2001 г.р. и младше
I 96 Худяшова Елизавета 2001 Нортон-Юниор 20.15
II 73 Степанова Ульяна 2003 ДЮСШ «Олимп» Звездный 23.09
III 98 Ахматьянова Мария 2002 Нортон-Юниор DQ
4 79 Денисова Аксиния 2003 ДЮСШ «Олимп» Звездный DQ
5 99 Рябова Арина 2001 Нортон-Юниор DQ
6 97 Савина Валерия 2001 Нортон-Юниор DQ

Судья на финише – судья РК Деин В.Е.
Гл.судья – НК UCI Ижболдин Г.П.

2012
Подставленников Сергей
Изображение
РЕЗУЛЬТАТЫ
Чемпионата и Первенства Пермского края по велоспорту – шоссе

29. 04. 2012 г. 20-й км трассы Кукуштан - Оса
Индивидуальная гонка 10 км.

Мужчины 1993 г.р. и старше
Ср.скорость победителя: 31,72 км/ч
I 51 Подставленников Сергей 1972 Пермь 18.55
II 14 Давыдов Эдуард 1970 Пермь 19.29
III 26 Капустин Константин 1973 Березники 20.33
4 73 Лунегов Игорь 1993 Кунгур 20.38
5 80 Буторин Евгений 1979 «Форвард-Триатлон»Березники 20.57
6 89 Зубарев Александр 1963 Пермь 21.22
7 94 Чертков Дмитрий 1985 Пермь 21.25
8 81 Алпатов Андрей 1973 Пермь 21.30
9 54 Попов Валерий 1963 Кунгур 21.48
10 92 Мишанин Андрей 1979 «Форвард-Триатлон»Березники 21.50
11 58 Вахрушев Игорь 1973 Пермь 21.55
12 60 Митюхляев Сергей 1976 Пермь 22.00
13 33 Лодочников Андрей 1971 Березники 22.13
14 31 Миронов Андрей 1984 Березники 22.23
15 84 Еговцев Сергей 1961 Пермь 22.46
16 83 Банщиков Игорь 1963 Пермь 22.47
17 93 Третьяков Максим 1987 Березники 23.01
18 64 Шурмин Владимир 1957 Пермь 23.11
19 88 Белоглазов Иван 1983 Кукуштан 23.35
20 87 Ханжин Роман 1987 Пермь 23.38
21 79 Куприенко Василий 1961 Кунгур 24.30
22 95 Попов Дмитрий 1986 Пермь 24.54
23 91 Кузнецов Антон 1981 Пермь 24.57
24 30 Ласаускас Чесловас 1963 Березники 25.36
25 32 Кузнецов Александр 1950 Березники 25.41
26 28 Власов Игорь 1967 Березники 26.49
27 86 Савенко Александр 1975 Пермь 26.52
28 29 Савельев Андрей 1960 Березники 27.16
29 90 Шалимов Владимир 1971 Пермь 31.24
Женщины 1993 г.р. и старше
Ср.скорость победителя: 24,69 км/ч
I 67 Василкова Любовь 1955 Кунгур 24.18
II 85 Скумбина Анна 1988 Пермь 26.38
III 19 Цаплина Елена 1971 Пермь 27.25
4 46 Никитина Анастасия 1992 «Нортон-Юниор» Пермь 27.48
5 27 Колпакова Лариса 1966 Березники 28.33
6 35 Попова Галина 1965 Кунгур 28.38

Юниоры 1994-1995 г.р.
Ср.скорость победителя: 28,69 км/ч
I 72 Лунегов Денис 1995 Кунгур 20.55
II 77 Корябкин Николай 1994 Кунгур 22.09
III 13 Иманаев Даниль 1994 Кояново 24.12
Юниорки 1994-1995 г.р.
Ср.скорость победителя: 19,67 км/ч
I 45 Крюкова Татьяна 1995 «Нортон-Юниор» Пермь 30.30
II 68 Галкина Анастасия 1995 Кунгур 31.53
Юноши 1996-1997 г.р.
Ср.скорость победителя: 28,64 км/ч
I 7 Грищенко Антон 1997 Звёздный «Олимп» 20.57
II 48 Бояршинов Артём 1996 «Нортон-Юниор» Пермь 21.22
III 49 Шалаумов Павел 1996 «Нортон-Юниор» Пермь 21.27
4 8 Сусликов Иван 1996 Звёздный «Олимп» 22.09
5 25 Янковский Евгений 1997 «Олимп» Березники 24.08
6 9 Рубан Илья 1997 Звёздный «Олимп» 27.10
Девушки 1996-1997 г.р.
Ср.скорость победителя: 25,30 км/ч
I 10 Мокроусова Кристина 1997 Звёздный «Олимп» 23.43
II 11 Марквирер Владлена 1996 Звёздный «Олимп» 25.41
Мальчики 1998-1999 г.р.
Ср.скорость победителя: 26,47 км/ч
I 15 Цаплин Александр 1998 Пермь 22.40
II 23 Шишигин Илья 1999 «Олимп» Березники 24.24
III 22 Власов Дмитрий 1998 «Олимп» Березники 25.45
4 12 Иманаев Руслан 1998 Кояново 25.57
5 5 Виноградов Кирилл 1999 Звёздный «Олимп» 28.03
6 6 Лесников Артём 1999 Звёздный «Олимп» 29.12
Девочки 1998-1999 г.р.
Ср.скорость победителя: 21,82 км/ч
I 42 Фёдорова Дарья 1999 «Нортон-Юниор» Пермь 27.30
II 24 Миронова Юлия 1998 «Олимп» Березники 34.13
III 43 Галкина Екатерина 1999 «Нортон-Юниор» Пермь 34.20
4 44 Давыдова Дарья 1998 «Нортон-Юниор» Пермь 39.05

Индивидуальная гонка 5 км.
Мальчики 2000 г.р. и младше
Ср.скорость победителя: 24,22 км/ч
I 1 Грищенко Николай 2000 Звёздный «Олимп» 12.23
II 70 Игошев Егор 2002 Кунгур 12.28
III 69 Жируев Дмитрий 2000 Кунгур 12.48
4 40 Тебеньков Даниил 2000 «Нортон-Юниор» Пермь 13.10
5 18 Быков Владимир 2000 «Олимп» Березники 13.21
6 16 Гордеев Данил 2000 «Олимп» Березники 13.53
7 20 Капустин Макар 2000 «Олимп» Березники 14.35
8 41 Волевач Никита 2000 «Нортон-Юниор» Пермь 14.55
9 35 Паршаков Илья 2000 «Нортон-Юниор» Пермь 17.16
10 71 Казаринов Кирилл 2000 Кунгур 18.33
11 4 Кошелев Максим 2000 Звёздный «Олимп» 19.06
12 2 Антипин Святослав 2002 Звёздный «Олимп» 19.07
13 3 Подоров Максим 2003 Звёздный «Олимп» 24.23
Девочки 2000 г.р. и младше
Ср.скорость победителя: 16,20 км/ч
I 38 Саакян Анни 2000 «Нортон-Юниор» Пермь 18.31
II 37 Бусыгина Елизавета 2000 «Нортон-Юниор» Пермь 19.41
III 36 Худяшова Елизавета 2001 «Нортон-Юниор» Пермь 23.18
4 34 Бакланова Марина 2002 «Нортон-Юниор» Пермь 23.35

Судья на финише – судья РК Деин В.Е.
Гл.судья – НК UCI Ижболдин Г.П.
Гл.секретарь – Ижболдина Е.А. ш
Индивидуальные консультации с профессиональными тренерами и спортсменами.
Лучший показатель нашей работы — ваш прогресс.
Измерители мощности XCADEY 3-го поколения. Скидка до 10%
Измерители мощности DLS - выбор победителей! 2г. гарантии, скидка до 25%*

Аватара пользователя
bmv
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:56

Re: 14 сентября (суббота) 2019, 11:30, Баклановка, ITT 10 км

Сообщение bmv » 09 сен 2019, 01:42

Предварительная регистрация на контрольную тренировку/гонку - ссылка.

Проводим при наличии кворума не менее 10 человек. Убедительная просьба заполнить форму.
Индивидуальные консультации с профессиональными тренерами и спортсменами.
Лучший показатель нашей работы — ваш прогресс.
Измерители мощности XCADEY 3-го поколения. Скидка до 10%
Измерители мощности DLS - выбор победителей! 2г. гарантии, скидка до 25%*

Аватара пользователя
bmv
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:56

Re: 14 сентября (суббота) 2019, 11:30, Баклановка, ITT 10 км

Сообщение bmv » 13 сен 2019, 15:06

Старт состоится по плану!

На данный момент зарегистрировались:
Самсонкин Константин
Белоглазов Иван
Конотоп Данил
Коновалов Александр
Пархачева Софья
Коногоров Дмитрий
Черепанов Иван (Екатеринбург)
Куликов Александр (Екатеринбург)
Коновалов Михаил Юрьевич

Возможно будут
Владимир Караваев
Александр Бако

Будет стартовое табло!
Гости из Екатеринбурга с фтп 335+
Победителям в подарок шампанское!

Послегоночное шоу - "Битва измерителей" Favero Assioma(Италия) vs Power2max(Германия)
Ждем всех желающих.
Индивидуальные консультации с профессиональными тренерами и спортсменами.
Лучший показатель нашей работы — ваш прогресс.
Измерители мощности XCADEY 3-го поколения. Скидка до 10%
Измерители мощности DLS - выбор победителей! 2г. гарантии, скидка до 25%*

Аватара пользователя
bmv
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:56

Re: 14 сентября (суббота) 2019, 11:30, Баклановка, ITT 10 км

Сообщение bmv » 14 сен 2019, 11:51

Предварительные результаты
IMG_20190914_133915_183.jpg
IMG_20190914_133915_183.jpg (146.19 КБ) 875 просмотров
Индивидуальные консультации с профессиональными тренерами и спортсменами.
Лучший показатель нашей работы — ваш прогресс.
Измерители мощности XCADEY 3-го поколения. Скидка до 10%
Измерители мощности DLS - выбор победителей! 2г. гарантии, скидка до 25%*

Аватара пользователя
bmv
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:56

Re: 14 сентября (суббота) 2019, 11:30, Баклановка, ITT 10 км

Сообщение bmv » 15 сен 2019, 16:15

Результаты
Изображение

Фотоальбом - ссылка.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Более подробная информация в нашем чат- канале телеграм https://t.me/veloclubpro
Индивидуальные консультации с профессиональными тренерами и спортсменами.
Лучший показатель нашей работы — ваш прогресс.
Измерители мощности XCADEY 3-го поколения. Скидка до 10%
Измерители мощности DLS - выбор победителей! 2г. гарантии, скидка до 25%*

Аватара пользователя
bmv
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:56

Re: 14 сентября (суббота) 2019, 11:30, Баклановка, ITT 10 км

Сообщение bmv » 15 сен 2019, 18:58

Ивану Черепанову из Екатеринбурга не повезло.
Проехать 300км до места старта и за минуты до начала гонки остаться без велика.
Да... разминка пошла не по плану :nea:

Оторванный задний переключатель, сломанный петух, срочная замена велосипеда, перестановка педалей и выставление высоты седла за 80 секунд... Мы уложились...

Небольшой видеоотчет
phpBB [media]



Gps сравнения и информация про #битвамощемеров в процессе подготовки
Завлекушка
Изображение
Индивидуальные консультации с профессиональными тренерами и спортсменами.
Лучший показатель нашей работы — ваш прогресс.
Измерители мощности XCADEY 3-го поколения. Скидка до 10%
Измерители мощности DLS - выбор победителей! 2г. гарантии, скидка до 25%*

Ответить