1 июня 2019 (суббота) велогонка: «Пермь-Демидково»

Шоссейные мероприятия: информация о проведении, обсуждение, отчеты, результаты.
bmv

Re: 1 июня 2019 (суббота) велогонка: «Пермь-Демидково»

Сообщение bmv » 01 июн 2019, 16:41

Главный приз - путёвка выходного дня в санаторий Демидково выиграл Прядеин Павел (Вело59)

Немного фото со старта и награждения.
Полный фотоальбом- ссылка

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Индивидуальные консультации с профессиональными тренерами и спортсменами.
Лучший показатель нашей работы — ваш прогресс.
Доступные измерители мощности XCADEY. Скидка до 5%
Гостиницы для велосипедистов, только конфиденциальные тарифы (Азия, Европа, США)

bmv

Сообщение bmv » 01 июн 2019, 17:44

Официальный протокол: (PDF)

Изображение
Изображение

Телеметрия:
2 место, Самсонкин Константин (FAST)

Спурт для отрыва от основной группы
Время: 20 сек
Ср. мощность 962Вт
Макс. мощность 1257Вт
phpBB [media]

Финишный спринт
Время: 10 сек
Ср. скорость 60 км/ч
Макс. скорость 61.9 км/ч
Ср. мощность 1202Вт
Макс. мощность: 1295Вт
Педаляж 107 об/м

Изображение

Разборки на финальной горе (1.34 км, 4%)
Изображение
Изображение
Гостиницы для велосипедистов, только конфиденциальные тарифы (Азия, Европа, США)

bmv

Сообщение bmv » 01 июн 2019, 17:48

Небольшое видео финишей и возможно из гонки +микс - завтра после обработки.

Пишите отзывы, замечания, пожелания.
Еще раз всем огромное спасибо.
:hi: :hi: :hi:

Сл. старты:
9 июня 120 км(контрольная тренировка для подготовленных гонщиков, средняя скорость выше 32 км в час)
19 июня, Скоростная среда, для всех желающих.
28-30 июня - Пермский период 2019

bmv

Сообщение bmv » 01 июн 2019, 21:55

Новый фотоальбом - https://yadi.sk/d/8vsIyP6bl5Jgkg

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Константин (Кунгур)

Сообщение Константин (Кунгур) » 02 июн 2019, 09:49

Видео не до финиша. Села батарея. Нет доверия к Китайской технике подведёт в нужный момент.
phpBB [media]

Константин (Кунгур)

Сообщение Константин (Кунгур) » 02 июн 2019, 11:57

Финишная прямая и эпический финиш бегущего спортсмена после взрыва колеса.
phpBB [media]

bmv

Сообщение bmv » 03 июн 2019, 11:54

ВЕЛОГОНКА ПЕРМЬ - ДЕМИДКОВО 2019
впечатления Игоря Вахрушева

Два предыдущих годах участвовал на МТБ. В этот раз все гармонично - гонка шоссейная, значит ехать надо на шоссейном велосипеде и в пекло все сомнения:)
Беглый осмотр стартового листа наметил двух основных конкурентов в моей возрастной категории - Агафонов Стас и Сергей Мишанин. Стас опытен и сильный финишер, Сергей - сильный триатлет, которому я всегда проигрываю в гонках МТБ. Поэтому для себя ставлю основную задачу отцепить Стаса по ходу гонки (финишная разборка будет не в мою пользу) и если получится, то и Сергея (не знаю, каков он финишер, но с ним шансов выиграть мне кажется побольше). Итак, для осуществления моих планов, нужно затерпеть с лидерами во все три горы по ходу гонки. Ибо Стас не очень хорошо едет в горы - мы его благополучно потеряем, чего не скажешь про Сергея - мощная триатлетная подготовка должна ему помочь вытерпеть, но как я уже сказал, можно попробовать разобраться с ним на финише.
Наметив план, спокойно стал ждать день старта...
День старта преподнес сюрприз - появление ещё одного конкурента Эдуарда Давыдова (специализируется на шоссе, в недалёком прошлом сильный универсал, способный на мощный финиш). Проанализировав общий расклад решил план не корректировать - как готов Эдуард мне не известно, поэтому буду отслеживать ситуацию по ходу гонки.
Свисток...понеслись!
Постоянно в голове одна и та же мысль - лидеры и я с ними и только с ними. Так и залетели в первый подъем. Оглядываюсь в надежде...затерпели все Стас, Сергей, Эдуард. Если так дело пойдет, то мне на финише не сладко придется...Прогон по плоскачу ничем знаменательным не отличился - перестановки Эдуард, я Сергей в общей пачке лидирующей группы пелотона. На одном из протягов потеряли Стаса - наверное не сумел до конца восстановиться после первой горки. Одного вычеркиваю, но есть ещё два озорных хлопца, которые то и дело заряжают...ладно, впереди ещё две горы - помню свою задачу - терпеть на колесе до конца... Стремительный спуски и вот и она - гора 4 категории... В самом начале выпадает Эдуард, обхожу его, меня мощно обходит Сергей...не отпускать! Наращиваю обороты, сел. Группа начала рваться, лидеры немного начали уезжать, но я на колесе у Сергея - единственно оставшегося конкурента, поэтому выскакивать вперёд не хотелось. Отрыв потихоньку растет, вдруг слева нас обходит Иван Белоглазов (у него в этом году лёгкая Мерида), не долго думая прыгаю ему на колесо, изо всех сил пытаемся добрать, разрыв сокращается, на секунду обернулся - Сергей поймал просвет, мне на руку - неужто уеду? Промелькнула надежда, но мощный триатлет собрался и после разворота перед спуском снова нас догнал. Стремительный спуски и снова гора - последняя... Терпеть! Стаса, Эдуарда - вычеркнул... Сергей остался. Неужто тоже затерпит? Плохо помню - кто-то работал впереди, кто-то кого-то менял, я семь минут видел чьето колесо и все...наконец, чувствую стало полегче, поднимаю голову, оборачиваюсь - ура, отцепили группочку, в которой был Сергей. Ну что, теперь бы не догнали нас и все дело сделано. Слава богу, дальше все понеслись - я благополучно колесничал. За триста метров до финишного отворота резко пошел в отрыв легенда березниковского МТБ - Белослудцев Дима, я прыгаю ему на колесо, получаю мощный импульс, тут же выхожу сам на спуске с небольшого пригорка, засвечиваю основной группе метров 50 - не верю, но а вдруг? На секунду обернулся - держу разрыв, ура, получается! Терплю, скорость хорошо за 50. Неужто дотерплю? Чувствую сзади начинается разборка, но я спокоен, 100 метров до финиша, я на крейсерской скорости, не успеют! Кричу "семидесятый" - мой номер (прицепили сзади без смещения вправо - будет обидно, если перепутают). И все, я сделал это - очень приятно пересекать финиш в гордом одиночестве :)

Изображение
Изображение

Источник - (ссылка)

P.S. Видео в процессе обработки. К сожалению, потребуется еще несколько дней.
Процесс очень небыстрый(
Добавлена телеметрия, видео с финальной горы и отъезд от группы, смотрите выше)

Телеметрия всех участников(ТОП 25, гоночный сегмент 24.6км, 0%)
Изображение

bmv

Сообщение bmv » Вчера, 21:49

Выражаем огромную благодарность Никитину Алексею и Давыдову Эдуарду, без них гонки могло не быть!
И конечно всем участникам и участницам :give_rose: :write:

Небольшой видеоотчет от организаторов.
Замечания, пожелания, помощь в развитии, критика - всегда ждём!

Не забываем ставить "Одобрямсы" и подписываться на youtube канал veloclub.pro.
phpBB [media]

Вернуться в «Шоссе»