12 мая 2018 (суббота), I этап кубка г. Березники, Шоссе (раздельный старт)

Шоссейные мероприятия: информация о проведении, обсуждение, отчеты, результаты.
Аватара пользователя
bmv
Сообщения: 5404
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:56

12 мая 2018 (суббота), I этап кубка г. Березники, Шоссе (раздельный старт)

Сообщение bmv » 26 апр 2018, 11:39

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ I ТУРА ГОРОДА ПО ВЕЛОСПОРТУ (ШОССЕ)


I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Соревнования по велоспорту проводятся в соответствие с календарным планом с целью:
• привлечение населения к занятиям физической культурой;
• пропаганды здорового образа жизни;
• развития велоспорта в г. Березники
• повышение спортивного мастерства спортсменов;
• накопление и совершенствование соревновательного опыта.

II. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ
Соревнования проводятся 12 мая 2018 года в городе Березники (305 км трассы «Березники – Соликамск»).

III. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ
Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляет
главная судейская коллеги.
Главный судья соревнований – Белослудцев Д.А.
Главный секретарь соревнований – Мишанин С.Ю.

IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ
В соревнованиях принимают участие спортсмены, имеющие необходимую подготовку, экипировку.
Каждый участник должен иметь:
- заявку на участие в соревнованиях (Приложение 1);
- исправный велосипед;
- наличие шлема обязательно.
Количество участников от одной организации не ограничивается.
Соревнования личные.
Возрастные группы участников:
Возрастные группы Дистанция
Юноши 2006 г.р. и младше. 7,5 км
Девочки 2004 г.р. и младше 7,5 км
Юноши 2004-2005 г.р. 15 км
Юноши 2002-2003 г.р. 15 км
Девушки 2000-2003 г.р. 15 км
Юноши 2000-2001 г.р. 15 км
Мужчины 19-49 лет (1999-1969 г.р.) 15 км
Мужчины 50 лет и старше (1968 г.р. и старше) 15 км
Женщины 19 лет и старше (1999 г.р. и старше) 15 км

V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
12 мая 2018 года
10.00–11.45 ч. – Регистрация участников (на месте старта)
12.00 ч. – Начало соревнований. Старт.
15.00 ч. – Награждение
С правилами вида спорта «Велоспорт» можно ознакомиться по ссылке: http://www.minsport.gov.ru/2018/Pravila ... t2003.docx

VI. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ
Победители соревнований в каждой возрастной группе определяются по лучшему техническому результату.

VII. НАГРАЖДЕНИЕ
Победители и призеры в каждой возрастной группе награждаются грамотами и медалями.

VIII. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ
Расходы по командированию (проезд, проживание, питание) – за счет командирующих организаций.
Стартовый взнос: 100р.

IX. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
Ответственные исполнители:
главный судья соревнований.
Участники соревнований обязаны:
- соблюдать правила соревнований и не принимать запрещенных в спорте процедур;
- соблюдать требования безопасности во время участия в соревнованиях и при нахождении на трассе;
- соблюдать этические нормы в области спорта.

X. ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ
Заявки принимаются в день проведения соревнований.
Ответственные лица по дистанциям:
Белслудцев Дмитрий Александрович, тел. 8 922 33 12 431
Мишанин Сергей Юрьевич, тел. 8 908 27 54 774.

Настоящее Положение является официальным вызовом на соревнования!

Архив:
2017
2016
2015

Аватара пользователя
bmv
Сообщения: 5404
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:56

Re: 12 мая 2018 (суббота), I этап кубка г. Березники, Шоссе (раздельный старт)

Сообщение bmv » 26 апр 2018, 11:54

Тизер (обзор трассы, атмосфера, участники, награждение)

phpBB [media]

Аватара пользователя
bmv
Сообщения: 5404
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:56

Re: 12 мая 2018 (суббота), I этап кубка г. Березники, Шоссе (раздельный старт)

Сообщение bmv » 07 май 2018, 18:10

Уважаемые участники!

"Кубок г. Березники" входит в рейтинг "Пермского велоклуба".

Аватара пользователя
bmv
Сообщения: 5404
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:56

Re: 12 мая 2018 (суббота), I этап кубка г. Березники, Шоссе (раздельный старт)

Сообщение bmv » 10 май 2018, 10:37

Прогноз ветровой обстановки.

Винди
Изображение

Интелликаст
Изображение


Если у кого-то есть свободное место в машине до Березников, просьба написать в личку или на почту - race@veloclub.pro

Аватара пользователя
bmv
Сообщения: 5404
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:56

Re: 12 мая 2018 (суббота), I этап кубка г. Березники, Шоссе (раздельный старт)

Сообщение bmv » 12 май 2018, 09:47

Пока в жаркой и дружелюбной Анталии ребята готовятся к индивидуальной гонке на 20 км, в Березниках не менее жарко.

200 км севернее Перми, идет подготовка к старту 15 км разделки. Результаты обещают быть "жаркими"
На старте: Подставленников Сергей (Ювента Спорт Пермь), Самсонкин Константин (FAST), Прибылев Игорь(CyclingPerm), Миронов Андрей и другие участники.

Изображение
Изображение


Аватара пользователя
bmv
Сообщения: 5404
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:56

Re: 12 мая 2018 (суббота), I этап кубка г. Березники, Шоссе (раздельный старт)

Сообщение bmv » 12 май 2018, 14:23

Предварительные результаты абсолют:

1. Самсонкин Константин (FAST)
2. Прибылев Игорь (CyclingPerm)
3. Подставленников Сергей (Ювента Спорт Пермь)
4. Петухов Роман (FAST)
5. Андреев Николай (Свердловская обл. Лесной)

Немного фото:
автор:Берспорт
Полный альбом(242 фото тут)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Миронов Андрей (Березники)
Изображение
Павел Корчагин (FAST)
Изображение
Геннадий Бондаренко (FAST)
Изображение
Изображение
Изображение
Зубарев Александр (КАМА)
Изображение
Андреев Николай (Свердловская обл. Лесной)
Изображение
Петухов Роман (FAST)
Изображение
Изображение
Подставленников Сергей (Ювента Спорт Пермь)
Изображение
Изображение
Прибылев Игорь (CyclingPerm)
Изображение
Самсонкин Константин (FAST)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
bmv
Сообщения: 5404
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:56

Re: 12 мая 2018 (суббота), I этап кубка г. Березники, Шоссе (раздельный старт)

Сообщение bmv » 15 май 2018, 15:58

Кубок г. Березники
I Этап Шоссе.
12 МАЯ 2018 г.

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ

район 305 км дороги Пермь-Соликамск Ветер 8м/с t= + 8 °C
Кол. № Место Фамилия Имя Год Рожд. Город Организация Тренер Время Отстование от лидера в групе Средняя скорость

Девочки 2004 г.р. и младше 7.5 км
1 78 1 Галкина Арина 2004 Кунгур Труд 0:15:30 0:00:00 29,03 7,5 15
2 56 2 Кузьминых Екатерина 2004 Юг Вихрь 0:15:40 0:00:10 28,72
3 77 3 Дрокина Софья 2005 Юг Вихрь 0:16:19 0:00:49 27,58
4 52 4 Грибова Марина 2008 Кунгур Труд 0:16:46 0:01:16 26,84
5 53 5 Пенягина Анастасия 2004 Березники Мишанин А.Ю. 0:17:33 0:02:03 25,64
6 80 6 Предеина Алиса 2007 Березники Мишанин С.Ю. 0:20:03 0:04:33 22,44
7 87 7 Шипицына Милана 2005 Березники Мишанин С.Ю. 0:20:20 0:04:50 22,13
8 43 8 Тимошенко Полина 2008 Березники Белослуцев Д.А 0:20:28 0:04:58 21,99

Мальчики 2006 г.р. и младше 7.5 км
9 21 1 Мишанин Никита 2006 Березники Мишанин А.Ю. 0:15:00 0:00:00 30,00
10 24 2 Пермяков Алексей 2007 Звездный Олимп 0:15:33 0:00:33 28,94
11 21 3 Арасланов Артемий 2008 Кунгур Труд 0:16:00 0:01:00 28,13
12 23 4 Соколов Александр 2006 Звездный Олимп 0:16:21 0:01:21 27,52
13 34 5 Ипатов Максим 2006 Березники Мишанин С.Ю. 0:23:55 0:08:55 18,82
14 28 6 Влас Константин 2006 Березники Мишанин С.Ю. 0:25:34 0:10:34 17,60

Девочки 2000-2003 г.р. 15 км
15 57 1 Чуксеева Екатерина 2001 Березники Мишанин С.Ю. 0:28:17 0:00:00 31,82
16 60 2 Афанасьева Надежда 2001 Березники Крутяков А.Ю. 0:28:27 0:00:10 31,63
17 101 3 Блинова Наталья 2000 Пермь 0:31:10 0:02:53 28,88

Женщины 1999 г.р. и старше.15 км
18 83 1 Марквирер Владлена 1996 Пермь 0:27:30 0:00:00 32,73
19 51 2 Предеина Лилия 1995 Пермь Вело 59 0:28:16 0:00:46 31,84
20 85 3 Шеина Валерия 1984 Березники Ависма 0:31:07 0:03:37 28,92
21 48 4 Фирсова Александра 1964 Соликамск 0:41:55 0:14:25 21,47
22 9 5 Сафронова Татьяна 1996 Березники Ависма 0:45:31 0:18:01 19,77

Юноши 2004-2005 г.р. 15 км
23 13 1 Кутьенков Данила 2004 Юг Вихрь 0:28:52 0:00:00 31,18
24 79 2 Макаров Максим 2004 Березники Мишанин С.Ю. 0:29:11 0:00:19 30,84
25 67 3 Захваткин Семен 2004 Кунгур Труд 0:30:20 0:01:28 29,67
26 15 4 Югов Сергей 2004 Звездный Олимп 0:30:28 0:01:36 29,54
27 88 5 Колосок Андрей 2004 Березники Мишанин А.Ю. 0:30:56 0:02:04 29,09
28 7 6 Баянов Александр 2005 Звездный Олимп 0:31:26 0:02:34 28,63
29 11 7 Кузьминых Виктор 2004 Юг Вихрь 0:31:29 0:02:37 28,59
30 22 8 Таскаев Эдуард 2005 Березники Мишанин С.Ю. 0:31:37 0:02:45 28,47
31 58 9 Лунев Борис 2005 Березники Мишанин С.Ю. 0:34:35 0:05:43 26,02
32 20 10 Расцелуев Владислав 2005 Звездный Олимп 0:34:56 0:06:04 25,76
33 69 11 Ильиных Данил 2005 Березники Мишанин С.Ю. 0:36:30 0:07:38 24,66
34 72 12 Бушмакин Савелий 2005 Березники Мишанин С.Ю. 0:51:56 0:23:04 17,33
35 81 Федосеев Игорь 2004 Березники Мишанин А.Ю. Не стартовал

Юноши 2002-2003 г.р. 15 км
36 64 1 Честиков Даниил 2002 Кунгур Труд 0:24:51 0:00:00 36,22
37 26 2 Шляпин Никита 2003 Березники Мишанин С.Ю. 0:25:51 0:01:00 34,82
38 6 3 Казаринов Кирилл 2002 Кунгур Труд 0:25:55 0:01:04 34,73
39 61 4 Байдин Никита 2002 Пермь Нортон 0:26:26 0:01:35 34,05
40 70 5 Лебедев Алексей 2003 Березники Мишанин С.Ю. 0:28:25 0:03:34 31,67
41 94 6 Никитин Максим 2002 Березники Белослуцев Д.А 0:28:40 0:03:49 31,40
42 75 7 Лодочников Илья 2002 Березники Белослуцев Д.А 0:28:21 0:03:30 31,75
43 63 8 Кулаков Никита 2003 Березники Мишанин С.Ю. 0:29:30 0:04:39 30,51
44 92 9 Язев Игорь 2002 Березники Белослуцев Д.а 0:29:40 0:04:49 30,34
45 62 10 Черных Семен 2003 Кунгур Труд 0:29:49 0:04:58 30,18
46 8 11 Строев Даниил 2003 Березники Мишанин С.Ю. 0:30:16 0:05:25 29,74
47 95 12 Шелепов Илья 2002 Березники Белослуцев Д.А 0:30:27 0:05:36 29,56
48 65 13 Волков Кирилл 2003 Березники Мишанин С.Ю. 0:32:20 0:07:29 27,84
49 93 14 Янковский Виталий 2002 Березники Белослуцев Д.А

Юниоры 2000-2001 г.р. 15 км
50 27 1 Семенов Владислав 2001 Березники Мишанин С.Ю. 0:25:13 0:00:00 35,69
51 25 2 Дружинин Николай 2001 Березники Мишанин С.Ю. 0:26:40 0:01:27 33,75
52 46 3 Лебедев Алексей 2000 Пермь Нортон 0:26:40 0:01:27 33,75
53 82 4 Зотов Дмитрий 2001 Березники Мишанин А.Ю. 0:28:07 0:02:54 32,01
54 31 5 Черемных Алексей 2001 Березники Мишанин С.Ю. 0:28:09 0:02:56 31,97

Мужчины 1999 -1969 г.р. 15 км
55 38 1 Самсонкин Константин 1990 Пермь Фаст 0:22:07 0:00:00 40,69
56 3 2 Прибылев Игорь 1992 Пермь CyclingPerm 0:22:12 0:00:05 40,54
57 45 3 Подставленников Сергей 1972 Пермь Ювента 0:22:41 0:00:34 39,68
58 32 4 Петухов Роман 1994 Пермь ФАСТ 0:24:00 0:01:53 37,50
59 84 5 Белоглазов Иван 1983 Пермь 0:25:04 0:02:57 35,90
60 19 6 Буторин Евгений 1979 Березники Вело59 0:25:11 0:03:04 35,74
61 44 7 Мишанин Сергей 1977 Березники Вело59 0:25:15 0:03:08 35,64
62 39 8 Корчагин Павел 1982 Пермь ФАСТ 0:25:25 0:03:18 35,41
63 42 9 Миронов Андрей 1984 Березники Вело59 0:25:32 0:03:25 35,25
64 30 10 Лодочников Андрей 1971 Березники Уралкалий 0:26:22 0:02:08 34,13
65 96 11 Якимов Евгений 1987 Березники Вело 59 0:27:43 32,47
66 55 12 Зеленкин Станислав 1971 Березники Ависма 0:27:56 0:05:49 32,22
67 1 13 Зверев Станислав 1980 Березники Вело59 0:28:16 0:06:09 31,84
68 33 14 Анашкин Сергей 1983 Соликамск Уралкалий 0:28:21 0:06:14 31,75
69 89 15 Глухарев Антон 1994 Березники 0:30:24 0:08:17 29,61
70 97 16 Павлов Алексей 1983 Березники Вело 59 0:31:36 0:09:29 28,48
71 98 17 Колосницын Денис 1981 Березники Вело 59 0:32:22 0:10:15 27,81
72 90 18 Абрамов Вечеслав 1986 Березники 0:42:00 0:19:53 21,43

Ветераны 50 лет и старше 15 км
73 47 1 Андреев Николай 1963 Свердл.обл. Лесной 0:24:14 0:00:00 37,14
74 54 2 Зубарев Александр 1963 Пермь Кама 0:24:46 0:00:32 36,34
75 100 4 Бондаренко Геннадий 1966 Березники ФАСТ 0:27:12 0:02:58 33,09
76 10 5 Куприенко Василий 1961 Кунгур 0:28:46 0:04:32 31,29
77 86 6 Криктунов Андрей 1957 Березники Вело59 0:30:38 0:06:24 29,38
78 4 7 Ершев Сергей 1955 Березники 0:31:29 0:07:15 28,59
79 99 8 Власов Игорь 1967 Пермь 0:32:00 0:07:46 28,13
80 2 9 Цыганов Василий 1955 Соликамск 0:33:30 0:09:16 26,87


Вернуться в «Шоссе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя