4 июня 300км

Раздел посвященный бреветам (марафоны по французской системе)
Roman_59_rus

Re: 4 июня 300км

Сообщение Roman_59_rus » 05 июн 2016, 10:55

GAMER писал(а):есть вот что :
WP_20160605_12_39_41_Pro.jpg
WP_20160605_12_40_08_Pro.jpg

Если у тебя эта штука свободна, захвати пожалуйста на разделку в Кояново.
Сравнил сегодня ноги, левая короче на 1 см где-то...
Как я 2 года ездил???
Всё совсем не так, как есть на самом деле...

GAMER

Сообщение GAMER » 07 июн 2016, 12:48

Roman_59_rus писал(а):Если у тебя эта штука свободна, захвати пожалуйста на разделку в Кояново.
Как я 2 года ездил???

Толщина этой проставки 3 мм, она лежит у меня в запас и как образец ;)куплена вот тут: http://www.ebay.com/itm/Bike-Fit-Leg-Length-Shims-Road-Look-3-Hole-Keo-/252391970174?hash=item3ac3bbd57e:g:tXYAAOSwVcFXOfWG но, если есть нужда, могу сделать тебе как у меня из желтого полиуретана. толщина будет примерно 8 мм. 300р.- нормально? :oops:
WP_20160607_18_10_49_Pro.jpg
WP_20160607_18_10_49_Pro.jpg (1.17 МБ) 3522 просмотра
Всё преходящее, только музыка-вечна

Roman_59_rus

Сообщение Roman_59_rus » 07 июн 2016, 13:13

GAMER писал(а):
Roman_59_rus писал(а):Если у тебя эта штука свободна, захвати пожалуйста на разделку в Кояново.
Как я 2 года ездил???

Толщина этой проставки 3 мм, она лежит у меня в запас и как образец ;)куплена вот тут: http://www.ebay.com/itm/Bike-Fit-Leg-Length-Shims-Road-Look-3-Hole-Keo-/252391970174?hash=item3ac3bbd57e:g:tXYAAOSwVcFXOfWG но, если есть нужда, могу сделать тебе как у меня из желтого полиуретана. толщина будет примерно 8 мм. 300р.- нормально? :oops:
WP_20160607_18_10_49_Pro.jpg

По цене вопросов нет, но вот толщина чувствую будет велика, а оригинал за 21,5 $ - это конечно перебор. Там одна подкладка в комплекте?
Мониторинг ног показал, что бедро левой ноги короче, а голень длинней, поэтому не такой большой дисбаланс. Пока в качестве полумеры сместил шип на короткой ноге к носку, вроде помогло.
Но прокладочку в 3-5 мм буду мастерить, но уже после ПП...
Гена, спасибо за ценные советы!

GAMER

Сообщение GAMER » 07 июн 2016, 14:17

Там не только 3 мм проставка, там еще 2 клина и болты(к слову говоря под отвертку "шлиц", а не 6-гранник). Могу заморочиться и сделать приоставку из 3 мм пластика, белого цвета. Нада? :D

Roman_59_rus

Сообщение Roman_59_rus » 07 июн 2016, 14:30

GAMER писал(а):Там не только 3 мм проставка, там еще 2 клина и болты(к слову говоря под отвертку "шлиц", а не 6-гранник). Могу заморочиться и сделать приоставку из 3 мм пластика, белого цвета. Нада? :D

Давай, буду очень благодарен...
На разделку сможешь привезти?

GAMER

Сообщение GAMER » 07 июн 2016, 15:56

Roman_59_rus писал(а):На разделку сможешь привезти?

завтра сделаю, в пятницу- привезу ;)

Roman_59_rus

Сообщение Roman_59_rus » 08 июн 2016, 16:04

GAMER писал(а):
Roman_59_rus писал(а):На разделку сможешь привезти?

завтра сделаю, в пятницу- привезу ;)

Отлично!

bmv

Сообщение bmv » 09 июн 2016, 10:57

Chadov писал(а):Хорошая покатушка выдалась.
Старт в 5 утра, как обычно домашние дела заняли весь вечер, сборы к старту и, вот время уже первый час. Пора в кровать, но традиционно сон не идет, подготовке в этом году уделил особое внимание и одна мысль не дает покоя - все думал, как бы выдержать темп лидеров, все моделировал различные ситуации, но все-таки уснул, в 3:30 предательски звонит будильник, перевожу его на 10 минут, потом еще раз и еще раз...все, 4 утра - подъем. Еле-еле раскачиваюсь, такой мотивации у меня давно не было. Варю овсянку, кофе, собираюсь, еду на старт. Здесь уже несколько таких же безумцев стоят в очереди за своей порцией адреналина и мазохизма. Организационные мероприятия и вот он - СТАРТ. По городу выходим неспешно, по правилам ДД. Сразу встаю в группу лидеров и начинаем работать сменами в 5 человек (Гена, Женя, Игорь, Олег и Я, с нами Вадим) по 1 км, средняя - чуть выше 30. Под Кояново Гена словил прокол, с ним остановился Женя, сбрасываем темп, ждем их. Так тихонько и докатили до Кукуштана (КП1), здесь и Гена с Женей подоспели и почти сразу следом вторая группа отчаянных. Перекус, отметка и в путь. Дальше идем вчетвером, Игорь где-то потерялся, но чуть позже он нас достает и снова начинаем работать впятером сменами. Смены небольшие, темп щадящий, средняя чуть выше 30. Так и доехали до Осы (КП2). Перекус, отметка, вторая группа тут как тут, не отстают, едем дальше. До Юго-Камского рельеф начинает испытывать на прчность - подъЁЁЁмчики. Вот их то я и боялся - слабовата моя горная подготовка, но вроде ничего, пока терплю. Доезжаем до дяди Жоры в полном составе, но пелотон уже начинает штормить. Перекус, отметка, здесь Женя дальше на автобус, а мы вчетвером продолжаем. Нужно отдать должное Жене - на найнере на злой резине выдержал неслабый темп наравне с шоссерами, на то он и чемпион мира. Снова подъёмы, терплю на последних силах, даже уже наверное на силе воли и всё боюсь самого сложного подъёма после Юго-Камского...и, вот он родимый, сразу встаю с седла, подбираю передачу и готовлюсь к самому сложному. Тут, совершенно ожидаемо, Гена начинает раздергивать группу, парни не стали поддерживать его, идут своим темпом, тем лучше для меня, такой темп меня вполне устраивает. А горная подготовка Гены нисколько не удивляет и спринтовать за ним глупо, мышцы встанут. После подъёма решаем добрать Гену, но попутный ветер ему в помощь, работаем сменами, ноги уже не те, хотя разрыв стремительно сокращается, но тут снова подъёмы и Олег отваливается (свело мышцы) продолжаем работать с Игорем на все деньги, мышцы сводит страшно, добавляю темп, вроде отпускает и вот последний подъем перед отворотом на Усть-Качку и тут в гору медленно поднимается грузовик, Игорь спринтует за ним и в воздушной яме уходит от меня, я его не сразу расшифровал, потом уже было поздно. Иду один, решаю ждать Олега - сбавляю темп. Олег добирает меня, дальше начинаем опять работать сменами, уже в городе заезжаем в магазин за водичкой, Игорь тут же. Не стал нас ждать уходит, немного погодя и мы, добираем его уже на Красавинском мосту, дальше уже втроем, не спеша идем до финиша. Все, я выдержал этот темп. Проиграли Гене 12 минут - в допуске. Время 11:35. Задача была выехать из 12 часов - задача выполнена. Не зря я смотрел по телевизору Тур де Франс и Джиро де Италия. Всем спасибо за внимание. Трек в страве: https://www.strava.com/activities/598011778

Спасибо за интересный отчет! :good: :good: :good:

Вернуться в «Бреветы/Марафоны»