4 сотни км

Раздел посвященный бреветам (марафоны по французской системе)
GAMER

4 сотни км

Сообщение GAMER » 17 июл 2015, 09:25

4 сотни км для желающих поиздеваться над собой :http://velo.perm.ru/forum/index.php?showtopic=21021
я са м не поеду, но 4 сотни думаю накрутить- сегодня в 18-00 еду до Перми и назад :oops:
Всё преходящее, только музыка-вечна

Roman_59_rus

Re: 4 сотни км

Сообщение Roman_59_rus » 17 июл 2015, 09:31

Так темно будет на обратном пути...
Всё совсем не так, как есть на самом деле...

GAMER

Сообщение GAMER » 17 июл 2015, 09:48

Китайцы уже давно снабдили всех фонарями на АКБ 18650... Правда за деньги

bmv

Сообщение bmv » 17 июл 2015, 10:02

GAMER писал(а):4 сотни км для желающих поиздеваться над собой :http://velo.perm.ru/forum/index.php?showtopic=21021
я са м не поеду, но 4 сотни думаю накрутить- сегодня в 18-00 еду до Перми и назад :oops:

Как вам не страшно по ночам.

Завтра конкуренты Геймера в городе
Может утром с ними катнуть до выезда из города?

GAMER

Сообщение GAMER » 17 июл 2015, 11:12

bmv писал(а):
Как вам не страшно по ночам?

Страшно, аж жуть! :D

GAMER

Сообщение GAMER » 18 июл 2015, 07:24

проехался...вкратце:
за послениде две недели из-за трещины в ребре накатал только 60 км, в прошлую субботу. Здравый смысл подсказывал, что так и надо, но тут подвернулась 400-ка на родном марафонском клубе. Неделю назад понял, что в принципе крутится нормально, но только если не вставать из седла. И вот, что делать? Ехать с парнями и возможно опозориться(сойти) если ребро разболится? Не вариант для меня. Решил устроить междусобойчик в одного на 4 сотни км. Припрет- сяду на автобус и уеду домой- мне же не в зачет марафон откатывать. И в пятницу, после работы в 18-07 поехал. После 2-х недельного перерыва во всем теле аж свербило"давай, давай, поднажми"...ветерок конечно был попутный и только после сотни км я посмотрел на среднюю- 33,1 км/час и сазал себе"придержи коней, впереди еще 3/4 пути, может аукнуться"...и ведь аукнулось, на Чусовском мосту почувствовал что то ли потянул, то ли перегрузил сгибатель правого бедра. Но крутить вроде особо не мешало, заехал "домой", поел овсянки, залил бачки и обратно.А ветерок то усилился и в 2-3 часа ночи задувало сильнее чем в 9 вечера...только теперь строго навстречу.Прикольно, перед Ивановкой, напротив места где постоянно рыбу продают за разделителем на встречке стояли 2 лося. Жаль сыотографировать яебя не даи, только остановился и полез за телефоном- ломанулись в лес. Да и темно еще было для фото-наверное бы не получились.Так вот, примерно в 4часа утра в районе Фоминки меня начало плотно срубать в сон, да так что пару раз начинал засыпать на спусках, хотя +9 гр и встречный северный ветер этому не способствовали.Решил, что если так и будет продолжаться- то в Мазярово сяду на автобус и поеду домой- ни к чему мне лишние травмы и поломки Тармака меньше чем за месяц до ПБП. Последние 50 км под правым коленом все сильнее чувствовал дикомфорт, но не боль. Вспонил как советовал Ивану Чадову на прошлогодней 600-ке, что если колени сильно заболели, то идет лесом любой марафон- здоровье дороже.Не стал добирать оставшиеся 23 км( пробег был 377,5 км) и поехал сразу домой.Тут то и оказалось, что крутить могу, а вот ходить - не очень. Наверное пару дней буду прихрамывать.
https://www.strava.com/activities/348394598/overview

быстрoff

Сообщение быстрoff » 18 июл 2015, 08:18

Ах вот ты где пропал... :)

GAMER

Сообщение GAMER » 18 июл 2015, 09:06

быстрoff писал(а):Ах вот ты где пропал... :)

ну да, когда в ПЕрмь приехал увидел твои звонки, но в 1 час ночи звонить как то не камильфо :oops:

Вернуться в «Бреветы/Марафоны»